Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Тоже задумался болванку сделать для нескольких прохождений, а как книгу эту купить не становясь учеником мастера? Доступ в верхний квартал тока через балкон по ночам, а Лютеро помоему ночью не торгует.
А, да. Там ведь сразу выставлено 25%. Не играю на КС т.к. нельзя везде сохраняться. А бегать, тратить время - мне в реальности то его не хватает. Поэтому вручную выставляю настройки сложные,а позолоту ставлю когда какие придется. И заметил что когда играл со 100% дохода, то перерыв в кости был 2-3 дня (смотря с кем играть). А когда выставлял 50 или 25 процентов дохода золота, то перерыв увеличивался.
Но я не проверял наверняка, может так совпало и там причина иная.
Ты прям все затестил и посчитал чтобы такими выводами кидаться ? Он добавил дополнительные жилы.
На КС+ вообще не представляю как там в начале выйти из стадии бича, если не идти в стрелы.
Правда я 3 или 4 лп залил в добычу по старой стратке не почитав изменения и не много подпортил, болванку которую сейчас делаю, но опять же это не критично. Я замайнил сейчас 5 жил в хоринисе и добыча уже 70+ Зато уже 20к голды в кармане,
ну и элик вынки еще выучил, тоже имхо маст хев.
Просто добыча сейчас сама по себе на изи качается, думаю хватит одной книжки Лютеро.
Ликер, тест с покровом проводила на черном тролле в Ярике. Бошем за несколько кастов снизила ему защиту горение начало тикать по 9 , серьезно 9 блин. Это без покрова. С покровом выдавало 55 тики и некоторые, разаво выпадали по 250, это как так работает? Короче средние горение на боше с покровом 55, смешно.
Тоже задумался болванку сделать для нескольких прохождений, а как книгу эту купить не становясь учеником мастера? Доступ в верхний квартал тока через балкон по ночам, а Лютеро помоему ночью не торгует.
Я иду в ученики к Косте без вариантов, те плюхи что он дает, для кс+ это самое лучше имхо, 10 маны позволяет в начале эффективнее юзать свитки всех видов, тем более свитки трансформы сейчас апнули. Плюс обучение алхимии и бесплатное зелье. А потом по ходу игры, если стартовать силовиком или ловкачем с этой болванки 10 маны или 10 силы так не зарешают, это не стоит того, на крайняк мастера можно через гве сменить, вроде есть инфа, что можно через Боспера крафтом луков на продажу, не плохо зарабатывать, но я не пробовал, этот способ.
Если не вступать в ученики, болванка очень короткая получается.
Думал м.б. к Хараду, вроде читал что заточка оружия улучшиться какой то книгой. А кс+ не для меня, Г2 не та игра, где на моем компе можно без сохранений играть чтоб не сгореть)
Думал м.б. к Хараду, вроде читал что заточка оружия улучшиться какой то книгой. А кс+ не для меня, Г2 не та игра, где на моем компе можно без сохранений играть чтоб не сгореть)
Ну в 3 главе в сундуке мастера кузнеца книжка, которая улучшает навык заточки вроде на 5 или 10%. Ограничение сейвов отличная штука, очень дисциплинирует игрока, чтобы тот не играл как раздолбай. Хоть кто-то и говорит, что ограничение сейвов и всякие nodeath это просто тупое растягивание времени, но на самом деле это кардинально меняет геймплей. Человек по природе существо ленивое и ему лень переигрывать и это вынуждает его улучшать его навыки, такие как боёвка, выманивание монстров по одному, оббегание сильных монстров.
Ну да, смотрел видосы некоторых любителей хардкора. ТПшнуться (ждать зарузку), там сохраниться и лететь назад (ещё раз ждать загрузку). Отличия просто кардинальные))
Но вообще эту тему лучше не обсуждать в очередной раз, сколько людей столько и мнений. Как разрабы решат так и будет. Я и готичной сложностью с ползунками полностью доволен)