- Регистрация
- 29 Апр 2014
- Сообщения
- 750
- Реакции
- 448
- Баллы
- 160
- Лучшие ответы
- 37
Вообще нужно возвращаться к истокам. Сделать на КС весь доступный контент и квесты,в то же время убрать на нормале и легком или готическом контент и некоторые квесты,которые только на КС. Ну кароче как было в первой версии В2.0 . Допустим доспех мастера убийцы оставить только на КС,доспех из черного тролля тоже только на КС,так же и квест про экспедицию и еще оружие и так далее