Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
есть,копьям добавили .10-15% где-то . Это раз в 100500 раз меньше,чем у двуручей. То что двуруч наносит с удара в 2 раза больше урона с удара,поэтому и требует выносливости больше на каждый удар людям наплевать . Главное дайте дайте дайте дайте моему силачу,а то чо он,а то чо другие ,а мой нет дайте дайте дайте !111
P.S. Надо будет кошмар пройти за мага с двуручем на силу .Уж если маг это сможет сделать,то войнам вообще тогда нельзя жаловаться.
из предложений:
"Добавить всем магам в 2ю главу ВСЕ свитки своих школ, чтобы человек если что мог изучить закл 4го круга в 2й главе, Галлахаду дать отброс. "
не интереснее отдать свитки в лут монстров?
Да и игрок может их купить и потратить, ему то откуда знать как часто обновляется товар... у продавцов свитки должна появляться с изучением круга.
из предложений:
"Добавить всем магам в 2ю главу ВСЕ свитки своих школ, чтобы человек если что мог изучить закл 4го круга в 2й главе, Галлахаду дать отброс. "
не интереснее отдать свитки в лут монстров?
Да и игрок может их купить и потратить, ему то откуда знать как часто обновляется товар... у продавцов свитки должна появляться с изучением круга.
@Liker С креолом понятно, спасибо. Тогда еще один вопрос - в эксель документе в предложениях написано "Затмение Хош-Кару" и "Дыхание Белиара снова в данж к братьям". Если я уже убил Хошкара, и фикс вступит в силу, значит ли это, что меч "Затмение" мне уже не увидать? Если так, можно рабочий код предмета узнать? Хоть побегаю немного с ним, перед тем как в данж валить.
есть,копьям добавили .10-15% где-то . Это раз в 100500 раз меньше,чем у двуручей. То что двуруч наносит с удара в 2 раза больше урона с удара,поэтому и требует выносливости больше на каждый удар людям наплевать . Главное дайте дайте дайте дайте моему силачу,а то чо он,а то чо другие ,а мой нет дайте дайте дайте !111
P.S. Надо будет кошмар пройти за мага с двуручем на силу .Уж если маг это сможет сделать,то войнам вообще тогда нельзя жаловаться.
ты начни играть за чистого война ни какой магии, ты первые 10 часов будешь бегать только кв делать, а потом пойдешь только падальшиков бить. Без магии ты банальные некоторые первые квесты не сделаешь - например с мо, или милсом, или фелана, я уже молчу про кв например вступления к ворам. Единственный класс где вначале нужно быть и магом и лукарем, но точно не миликом. Ага и двуруч силовика прям в 2 раза разница, ты сыграй мили ловкачем и погляди урон и охренеешь в разнице. Всегда когда начинаешь мили постоянно надо закупатся свитками магии и трансформа иначе просто не как....и при этом я не пишу про УСИЛЕНИЕ силовиков, я пишу им ДАТЬ то что ЕСТЬ уже у ловкачей и магов. например стоимость вынки всегда 1к1 и убрать кап в 1к вынки, сделать изучение мечей за золото как шпаги,а не за лп как сейчас. и многое другое лень повторно просто писать, все ровно для вас любителей магов и ловкачей не дойдет - ведь эти фишки только для вас избранных!!!!
у войнов всегда вначале долгое развитие было ,потому что они в лейте нагибают .
В 66.2 войн по-другому качается ??Так же бегает часами ,пока не прокачает владение и силу .
есть,копьям добавили .10-15% где-то . Это раз в 100500 раз меньше,чем у двуручей. То что двуруч наносит с удара в 2 раза больше урона с удара,поэтому и требует выносливости больше на каждый удар людям наплевать . Главное дайте дайте дайте дайте моему силачу,а то чо он,а то чо другие ,а мой нет дайте дайте дайте !111
P.S. Надо будет кошмар пройти за мага с двуручем на силу .Уж если маг это сможет сделать,то войнам вообще тогда нельзя жаловаться.
Дело ведь не в том что силач слабый и им не возможно пройти, речь идет о том что ловкач и маг по сравнению с магом на уровень сильнее, проще магов и ловкачей порезать что бы они были на уровне сложности силача, хотя я не разу не испытывал большой сложности при игре за силача, да немного сложнее примерно на 100-150 силы меньше чем у ловкача ловкости из-за огромных бонус набирается к 3 главе но всё равно все игровые моменты проходимы, так даже наоборот интереснее играть когда сложнее.