Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.327
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.648
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.529
Реакции
352
Баллы
207
Лучшие ответы
2
ну написано было в диалоге что нужно 40 ловкости и карманная кража. Тащемто даже тут на форуме скрин есть
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Где ключ в библиотеку монастыря?
40 ловкости и навыка карманной кражи. Т.е. если у тебя 20 нывыка карманной кражи - тебе надо только 20 ловкости. Если карманная кража не изучена - только 40 ловкости. В этом квесте это такая поблажка от Ликёра, на сколько я понимаю. Я сам проходил в начале года этот квест без изучения карманной кражи, ну.
Собственно, это в глаза бросается по той простой причине, что другие диалоги о воровстве ключей, со стражниками, например, у тебя даже не появляются до изучения навыка.
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
40 ловкости и навыка карманной кражи. Т.е. если у тебя 20 нывыка карманной кражи - тебе надо только 20 ловкости. Если карманная кража не изучена - только 40 ловкости. В этом квесте это такая поблажка от Ликёра, на сколько я понимаю. Я сам проходил в начале года этот квест без изучения карманной кражи, ну.
Собственно, это в глаза бросается по той простой причине, что другие диалоги о воровстве ключей, со стражниками, например, у тебя даже не появляются до изучения навыка.
Хм, ясно
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Anfal, а ну так да, у них резисты же от огня большие, всё правильно, так всегда и было. До определенного момента они гореть не будут да и вообще магией огня пробивать их будет проблемно. У каждого свои слабости)
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Странно, что никто ещё про обнову не написал в частности про новые нычки
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
У меня светляк ищет, да и обновы то не чувствуется.. Маг огня так и не игра-белен на кс.
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
У меня светляк ищет, да и обновы то не чувствуется.. Маг огня так и не игра-белен на кс.
По-моему ликёр говорил светляк не будет искать кошельки в новых местах, ну да ладно.Маг огня на кс и кс+ сейчас намного сильнее чем год назад, ибо в 3 главе можно специальные плюхи выучить на горение тд, чего не было раннее.А так да наверное самый хардкорный маг, ибо горение не работает,а в плане урона руны самые слабые на выходе, бош бурю в расчёт не стоит брать слишком ситуативны из-за зарядки, очень много лп на руны уходит, ну и некоторые локации типо данжей,храма спящего проходятся только с появлением 6 круга.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Некрономикон, судя по буквам на его страницах, написан на языке Лэнга. Но ГГ может его прочитать без знания этого языка. Как то не логично.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@yns007, Если я ничего не путаю то, его может прочитать тока Некромант. Хотя проверю магом огня сегодня. Неа не читает.
 
Последнее редактирование:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
769
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Некрономикон, судя по буквам на его страницах, написан на языке Лэнга. Но ГГ может его прочитать без знания этого языка. Как то не логично.
Кстати Лестер все время читает книжки на языке лэнга, почему он не обучает главного героя, что за друг такой
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Duhex,
image.jpg
И с чего взял, что он их читает? Может просто пытается хоть что-то расшифровать - все равно у Ксара нечем больше развлечься
 
Сверху Снизу