Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
новая игра не требуется? Просто скачать папку и заменить слиянием папок?
Возвращение 2.0 - Свежая сборка с немного обновленными локациями

а например квест с Кико исправиться если ты его ещё даже не взял? А то я уже читал тут на форуме что с ним проблемы есть.
Там проблемы когда уже выполняют квест. Если еще не взял и обновишься - будет нормально.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Yanochka, для всех трав. Можно включить через ini в любой момент. Gothic.ini->AST->bToggleChangePosPlants=1
В ини всё так и стоит, значение 1 . Травы все на месте сложность кс + может с этим проблемы? На этой сложности каждую травку кто то охраняет по этому травы не убираются с этих мест? Просто кс всё работает, перемешалось)
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Так ну что пора врываться на запил новых болванок. :S
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.249
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Yanochka, а, да. На кс+ не работает.
 

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Есть смысл начинать новую игру до следующего апдейта или потребуется снова новая игра?
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А почему если побить Парлана, то ключ от библиотеки магов огня у него взять нельзя? чзнх? Он у себя его под хвостом чтоли держит? Полчаса реального времени выжидал его одного, чтобы потом в одиночку его выципить и побить)) А ключа - фиг. Я же не буду качать 40 ловкости и карманную кражу вдовесок, только чтобы у него ключ украсть ради одного квеста Ксардаса, пф. Пришлось использовать особую запретную тёмную магию, потому что чёт нафиг такие приколы x) Вариативность 10 из 10 просто. Я уже молчу о том, что его посох какойто... хм, странный. Не то, чтобы он был нужен, но в 2.0 без АБ я такой глупой заглушки не припомню. 10 золотых, потрясающе.

 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.530
Реакции
352
Баллы
207
Лучшие ответы
2
ключа - фиг. Я же не буду качать 40 ловкости и карманную кражу вдовесок, только чтобы у него ключ украсть ради одного квеста Ксардаса
Карманную кражу качать необязательно, достаточно 40 ловкости, которые набираются крайне просто если не в первой главе, то во второй точно. Рамирез передаёт привет.
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Карманную кражу качать необязательно, достаточно 40 ловкости, которые набираются крайне просто если не в первой главе, то во второй точно. Рамирез передаёт привет.
ну написано было в диалоге что нужно 40 ловкости и карманная кража. Тащемто даже тут на форуме скрин есть
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Где ключ в библиотеку монастыря?

Сначала хотел туда написать, ноо.. подумал что это не совсем по теме, потому что я даже не столько задаю вопрос, сколько возмущаюсь x)) Впринципе я к магам огня особо и не торопился, но меня по гильдии торговцев туда направили и таким образом я получил возможность попасть в монастырь без всяких там лазаний по горам (хотя с другой стороны вроде таким макаром можно +1 риторики получить... но это для меня не точно, да и пофиг уже) подумал дай ка я тогда и рукописи заодно приберу
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну щито теперь поделать, значит не будет. Возможно когданибудь в другой раз - не люблю переигрывать из-за "неверного" выбора. Выбор сделан, значит сделан))

Но спасибо, буду иметь ввиду (без иронии пишу)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу