Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Haart, А где можно почитать обновления?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Появилась новая функция пермешка трав, начала играть с этой фишкой но все травы там где и были. Это касается всех трав или каких то определённых, царь щавель, ягода гоблина ?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Yanochka, для всех трав. Можно включить через ini в любой момент. Gothic.ini->AST->bToggleChangePosPlants=1
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Liker, @Haart, по арбалету. Если возможно (а я думаю, да;)), то не убрать мувсет с коленом, а поменять местами 30-60 и 60+, и скорость стрельбы соответственно переставить. Оно даже логично - мастеру не требуется доп опора.

ПС. Также хотелось бы вариант когтя белиара в виде арбалета, тк самый топовый сейчас - квестовый, а так будет ему альтернатива. В принципе, арбалета-то только и нет.
 

marshllee

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
47
Лучшие ответы
1
@Liker, здоровья тебе! Премного благодарен за мод и обновление. Не знаю в эту тему пишу или нет, но после обновления игры, отображаемый урон виснет на экране. Спасает перезагрузка или отключение видимости урона. Это только у меня так? Спасибо.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Liker , новая игра не требуется? Просто скачать папку и заменить слиянием папок? Только перешел во вторую главу, за Мага Воды, даже в ярик еще не заходил, так, мелкие квесты второй главы делаю.

Апд. Я понимаю, что обновления локаций Хориниса мне не увидеть без новой игры. Но у меня нет сил начинать новую игру :)
 
Последнее редактирование:

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вот да, присоединяюсь к вопросу, старые сохранения оно не поломает и баги в процессе игры не появятся если кинуть не начав новую игру? Новые объекты - впринципе не критично, а например квест с Кико исправиться если ты его ещё даже не взял? А то я уже читал тут на форуме что с ним проблемы есть. Или проблема с 0 маны и сакта-номеном

Квиклут сундуков теперь включен почти для всех сундуков на карте (исключение 2-3 сундука в Хоринисе), и теперь нпс палят кражу при использовании квиклута
То неловкое чувство, когда играешь с выключенным. :))
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.467
Реакции
326
Баллы
207
Лучшие ответы
2
тк самый топовый сейчас - квестовый
Вообще хотелось бы поиметь возможность каким-либо образом вернуться к плавильне после завершения испытания хранителя. А то за мага жопа горит от того, что ко времени прохождения испытания плавку руды учить совершенно нерационально. Арбалет вроде как и нафиг не нужен, но жопа горит.
 
Сверху Снизу