Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Забаньте всех несогласных и все. ::)
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Серьезно? Вообще без напряга некром? Прям в 1-ой главе? Прям без напряга? Прям без руны уничтожения нежити без напряга убил Ахирона? Куда там миликам до такого некра.
--- Добавлено: ---

Ликёр. Нафига ты вообще бустил некров, если они 1-ой руной или мечом мага разбирают топовую нежить с 800 м дефа и призраков? Еще и без напряга
--- Добавлено: ---

У меня только один вопрос. Если ты такой джедай. Как тебе может быть сложно миликом играть?
А чем напряг бегай и жди регена манны да постреливай, убить то ему нечем с дали...нужно быть калекой чтобы он в тебя попал на рейндже) А в мили хоть ты бог боя - не увернешься, а да и главное летать будешь таааак далеко)
ну а самое главное, на многих боссах призыва куча и тебе надо и бить и при этом уворачиваться и убегать, поэтому мили куда сложнее чем рейнджу.... В соло цель милик вроде как лучше дает урон, но это уже в далеком лейте. А так мили на снк +ND+кс это тихий ужас, сколько раз находясь при смерти у босса спасало только alt +q+q))))
Вот сейчас иду некросом на снк+ND+ кс. Иду через копья+ хубасик- вот честно просто изи катка.....Хубаксис отвлекает - ты нарезаешь....Так же есть масс спеллы.... Одно удручает - это отдавать опыт хубаксису... Вот если бы на боссах не умирал крайт -вот тогда было бы приятно и мили на боссах)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
А чем напряг бегай и жди регена манны да постреливай...
Наверное проблема в том, что в эта руна даже при максимально выжатой инте из главы будет наносить ровно 0 урона ему. Я бил ему спичкой с 3 руной и 250 интой и предварительно скастованным огненным дождем всего 270 (130+ когда висело проклятие). А тут 1 круг и инты должно было быть от силы 130.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
А в мили хоть ты бог боя - не увернешься, а да и главное летать будешь таааак далеко)
Что?)) Мы точно про АБ говорим? Ничего, что руну отбрасывания у боссов убрали? Он никогда теперь в мили не применяет её :)
 

BeIiar

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Вот не первый день читаю некоторые сообщения с форума и поражаюсь. Почему люди жалуются на кс, якобы что-то на нем неиграбельно, перебор и т.д. Разработчики ведь подарили замечательную возможность гибкой Настройки сложности, где игру можно усложнить как хочется, хочешь ставь 5 лп, хочешь ползунки на максимум, хочешь ноу дэс, хочешь боссов ускорь и травы перемешай. И тем более неоднократно писалось, что игра балансится под 100/100. Кс изначально создавалась как сложность, которую почти невозможно пройти, зачем на ней ждать логичность, баланс и т.д. При этом многим кс изи и они неоднократно проходили его разными способами. Я это к чему, каждый играет как хочет, кому-то 100/100 непросто, кому-то кс изи и нужна новая сложность, новые страдания. Для меня где-то посередине, в районе 150% силы и 125% защиты, дальше уже о балансе речи не идёт, но это имхо.
К чему все эти многобукав, к тому что разрабы подарили удивительную возможность настроить игру под себя, и максимальную сложность сделали вполне себе играбельной, если игрок хорошо разбирается в игре само собой. Не мне судить, должна ли игра быть проще или сложнее, но по-моему жаловаться на то, что что-то слишком просто или слишком сложно лишнее. Тем более версия мода уже релизная, и ведётся работа над новым проектом. Да и сложность, создаваемая ползунками, это не очень, поэтому и нужна мера, которую в финальной версии аб мне кажется соблюли. Всем добра и наслаждайтесь любимой игрой, а разработчикам респект и спасибо за чудесный мод!
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А ничего, что в 1-ой главе тупо нечем нежить вокруг Ахирона убить?
Если ты играешь в НД как убиваешь Ахирона, то счастья тебе и здоровья и все понятно :)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
А ничего, что в 1-ой главе тупо нечем нежить вокруг Ахирона убить?
Если ты играешь в НД как убиваешь Ахирона, то счастья тебе и здоровья и все понятно :)
С нежитью кстати можно избежать проблем, но далеко не с 1 попытки :) Я его выманивал на площадку с троллем (предаврительно убив онного и заодно варанов и мух) не трогая скелетов и призраков.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Видео сего действа бы из 1-ой главы.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, Это мне вопрос был ?) Не понял в чем недоверие. Я не говорил что убил ахирона в 1 главе вроде :)
 
Сверху Снизу