Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Речь то об убийстве Ахирона без напряга в 1-ой главе. Где низкий потолок инта, нет руны УН и не продаются свитки бошей.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, Ясно, звиняй. просто ответил так сразу после моего поста :) Вообще это настолько же правдоподобно как и прохождение Хайнца НД якобы уже в 4-5 главах, при том что до этого он только в в1 играл.
PS да и УН насколько помню на боссов не работает.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А, некр с Хубаскисом и пробитием и выученой зелкой ловкости, т.е. в 1-ой главе на кс+снк+НД минимум затрачено 70 ЛП, ага, понятно. С силовым серебрянным мечем. С 230 ловкой и владением лука 50.
А чем напряг бегай и жди регена манны да постреливай
Я правильно картину понял? (вот сейчас могу ошибаться, но серебряный меч лежит ли не в пещере по пути в ДР?)
Ты некр ловкач, в 1-ой главе набрал 200 маны на Хубу, 230 ловки, 50 владения луком, сбегал за силовым серебряным мечем чуть ли не в ДР, чтоб с Хубой нежить убивать. Т.е. ты качал Хубу с луком в руках(иначе как 50?) при этом Хуба сам себя качал, ибо лук убивает Хубу. И вот вкачал себя Хуба лвла, до какого, 20? Ну чтоб не отъезжать с 1 удара призрака, которого ты в спину ковыряешь. И застрелил на изи Ахирона с лука, который стреляет маной, что ты ждал регена и постреливал?
Ну што тут скажешь, действительно на фоне этого милики как-то не очень смотрятся. Надо подумать.
Будь здоров вобщем.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Вообще это настолько же правдоподобно как и прохождение Хайнца НД якобы уже в 4-5 главах, при том что до этого он только в в1 играл.
Так он на готической, плюс уже N-ая попытка.
С силовым серебрянным мечем. С 230 ловкой и владением лука 50.
Стоп, я что-то пропустил? Где речь была про лук и серебряный меч и про пробитие?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Он удалил пост.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
А, ну короче там и по первому посту было всё яснопонятно :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Вообщея не удалял пост... было написанно что то вроде этого- Я же четко писал что иду некросом через копье, а так копье требует ловкость, то значит ношу лук. В 1 главе 230+ ловки даже калека сделает, как и пробитие. Далее что там трудного убить нежить? Я хз возможно в пещеру сбегать за серебрянным мечем кому и тяжело, но не мне, а учитывая что хубаксис отвлекает, а ты в спину нарезаешь -пох какой лвл одноручки.
Убить нежить около ахирона не проблема, там скелеты убиваются луком с пробитием изи. Если через силу идти то можно в пещеру сбегать за серебрянным мечем. Самое трудно было это было 200 манны набить...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
В 1 главе 230+ ловки даже калека сделает, как и пробитие.
Серьёзно? даже на КС? через зелье ловкости? Откуда тогда столько лп? Ещё небось и акробатика прокачена? И главное если копьё ещё, откуда 50 лука? Лук очень долго качается так то, а трофей +5% к луку только в ярике уже, это уже не может быть 1 глава.

Я хз возможно в пещеру сбегать за серебрянным мечем кому и тяжело, но не мне, а учитывая что хубаксис отвлекает, а ты в спину нарезаешь -пох какой лвл одноручки.
Ах ещё и Хубасик... а на него откуда лп? И ваще хуба+проход это уже 2 глава, а не 1. Если 2 глава то и разговор уже совсем другой, чё тут про первую обсуждать.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
А, некр с Хубаскисом и пробитием и выученой зелкой ловкости, т.е. в 1-ой главе на кс+снк+НД минимум затрачено 70 ЛП, ага, понятно. С силовым серебрянным мечем. С 230 ловкой и владением лука 50.

Я правильно картину понял? (вот сейчас могу ошибаться, но серебряный меч лежит ли не в пещере по пути в ДР?)
Ты некр ловкач, в 1-ой главе набрал 200 маны на Хубу, 230 ловки, 50 владения луком, сбегал за силовым серебряным мечем чуть ли не в ДР, чтоб с Хубой нежить убивать. Т.е. ты качал Хубу с луком в руках(иначе как 50?) при этом Хуба сам себя качал, ибо лук убивает Хубу. И вот вкачал себя Хуба лвла, до какого, 20? Ну чтоб не отъезжать с 1 удара призрака, которого ты в спину ковыряешь. И застрелил на изи Ахирона с лука, который стреляет маной, что ты ждал регена и постреливал?
Ну што тут скажешь, действительно на фоне этого милики как-то не очень смотрятся. Надо подумать.
Будь здоров вобщем.
Ты читаешь весь текст или только знакомые слова? Про бегай стреляй и регень манну я говорил про магов- бери любого и изи будет.... дальше я сказал что убил некром в 1 главе изи- пост номер #16.532 там четко написано что я иду через копье. Лу к до 50 тяжело? ты посчитай только сколько за кв получишь лука, что трудного лук сделать 50 на снк? далее лук убивает хубу...Жирных сгоняешь хп, потом вызываешь хубу добить, на слабых умей пользоваться режимами.. И зачем мне убивать призраков, чтобы убить ахирона?? Тебе надо убить только скелетонов что рядом с ним, а дальше выманиваешь и расстреливаешь. Про серебрянный меч это для силового билда некроса.
--- Добавлено: ---

Если бы я изучил зелье ловки то ловку можно разогнать за 300
 
Сверху Снизу