Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, ды нет. Скучно было Хубу качать. А видеть от него наконец пользу - весьма радостно.
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

я думаю если срезать маг защиту и бить криком мертвых,там будет не 100 урона,а все 1000 ) .
Стоп стоп стоп. Почему это суммон вдруг читерно и скучно, а срезать защиту, чтоб урон в 10 раз подскочил не читерно? Тогда уж до конца, вкачал двуручку, а данж проходишь одноручкой или наоборот.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ды нет. Скучно было Хубу качать. А видеть от него наконец пользу - весьма радостно.
--- Добавлено: ---


Стоп стоп стоп. Почему это суммон вдруг читерно и скучно, а срезать защиту, чтоб урон в 10 раз подскочил не читерно? Тогда уж до конца, вкачал двуручку, а данж проходишь одноручкой или наоборот.
потому что самоны могут танковать,а когда танкуешь ты,они бьют в спину нон стоп ,вливая тонну дамага ,а когда ты без самонов босс может тебя убить с 1 -2 ударов ,и тебе нужно чередовать сейвы и дамаг .

Против хубы я ниче не имею .Если бы вместо архидемонов у некра была хуба и всё ,было бы норм .А взамен апнуть магию.например шанс крита сделать 25% + маг мощь.Хуба уязвим для физ урона и некоторые боссы его убивали и нужно было бы перевызывать и основной дпс наносили не демоны, а сам некр .Ну и магов бы хуба танковал хорошо зато,Был бы баланс.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Не согласен. Гриндгейм он такой, что вот ты пыхтишь ради результата. Страдаешь и терпишь, чтоб стать наиболее сильным. Я как бы и ловкача под глыбу задумал сразу же когда его начинал. Одно дело я показал Ликёру глыбу, он признал ее багнутой и пофиксил. Другое он в курсе и о суммонах и о покрове. Если их не нерфят, мнет что париться. У меня класс такой. Повторюсь, уже раза 3 упоминал. Если настолько хочется тяжело играть, так играй за наемника в робе с ловковым копьем и арбалетом. А сам ты грезишь о могучих срезах, о суперзаморозке, о буране. Мага воды окрстил топичем вчера. Хотя стоять и не давать выходить боссу из заморозки - ничем не хуже перспектива, чем пара демонов.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Не согласен. Гриндгейм он такой, что вот ты пыхтишь ради результата. Страдаешь и терпишь, чтоб стать наиболее сильным. Я как бы и ловкача под глыбу задумал сразу же когда его начинал. Одно дело я показал Ликёру глыбу, он признал ее багнутой и пофиксил. Другое он в курсе и о суммонах и о покрове. Если их не нерфят, мнет что париться. У меня класс такой. Повторюсь, уже раза 3 упоминал. Если настолько хочется тяжело играть, так играй за наемника в робе с ловковым копьем и арбалетом. А сам ты грезишь о могучих срезах, о суперзаморозке, о буране. Мага воды окрстил топичем вчера. Хотя стоять и не давать выходить боссу из заморозки - ничем не хуже перспектива, чем пара демонов.
Ликер про сумонов тоже самое сказал ,что и про глыбу )) суммоны имба ,уберем их нафиг :DИ я с ним согласен .Оставить петов 5 видов и все )) Крайт,хуба ,огн болотный и ледяной голем ,которых качать надо и всё )) они уже сами по себе очень сильные .

Я так и делал ))) играл некромантом с копьем и луком ))

Конечно топич,а что не топич по урону ??но ледяная волна это имба ,я стараюсь её не юзать даже в свитках .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
НУ он сказал что они сильные. Но кстати без покрова бой был бы весьма унылый, т.к. Аргулин их за 3 удара убивает. Сами по себе демоны против магов только хороши. А всякие лорды теней их рубят в капусту.
Так что тут билд самый натуральный, связка))
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
НУ он сказал что они сильные. Но кстати без покрова бой был бы весьма унылый, т.к. Аргулин их за 3 удара убивает. Сами по себе демоны против магов только хороши. А всякие лорды теней их рубят в капусту.
Так что тут билд самый натуральный, связка))
Я устал спорить .Это мое мнение - суммоны слишком сильно упрощают итак легкую игру .Я их не юзаю .Всё .
Даже крайта за воинов не юзаю .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ды как бы наздоровье) Прост это мнение со стороны. Представь что ты выкладываешь видео, а тебе говорят "срезать защиту читерно, морозить босса читерно, бить магией, чья дотка бьет в 5 раз больше самой магии(укус на аргулине) - читерно.
Ну т.к. я сам решаю что читерно и публично оповещаю об этом тебе)
Двуручи читерные - слишком длинные, луки читерные - слишком больные, шпаги читерные - урон больше, чем у копья и пробивание. Покров читерный, суммоны читерные, маг стрелы и болты читерные и так далее и так далее)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ды как бы наздоровье) Прост это мнение со стороны. Представь что ты выкладываешь видео, а тебе говорят "срезать защиту читерно, морозить босса читерно, бить магией, чья дотка бьет в 5 раз больше самой магии(укус на аргулине) - читерно.
Ну т.к. я сам решаю что читерно и публично оповещаю об этом тебе)
Двуручи читерные - слишком длинные, луки читерные - слишком больные, шпаги читерные - урон больше, чем у копья и пробивание. Покров читерный, суммоны читерные, маг стрелы и болты читерные и так далее и так далее)
Просто сравни ,как ты гуру убивал аргулина ,как лучником и как его демоны + покров уничтожили .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ах да, и 2к по мобу бить с меча - тож читерно. Так что не качай круги больше.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Сверху Снизу