Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну как бы нет, это кое что значит)
Это значит,что этот босс сложнее для милишником ,чем для магов .Всё

По игре маг сильнее ??? ты же магом в глыбе с кучей сумонов убивал .Попробуй без глыбы и без сумонов убивать ??Я без них играю магом и норм .Глыба и призыв читерные ,cлишком упрощают игру .
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Попробуй без глыбы и без сумонов убивать ??Я без них играю магом и норм .Глыба и призыв читерные ,cлишком упрощают игру .
А еще что сделать? Можно еще двуручником с коротким оружием поиграть потому что длинное слишком читерное с ним изи боса на дистанции держать.

Я щас мага воды катаю, мей би там глыбу (которая кстати в виде руны является особенностью класса) не качать?

Нет, тут другой подход нужен.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
А еще что сделать? Можно еще двуручником с коротким оружием поиграть потому что длинное слишком читерное с ним изи боса на дистанции держать.

Я щас мага воды катаю, мей би там глыбу (которая кстати в виде руны является особенностью класса) не качать?

Нет, тут другой подход нужен.
Ну так ты же воином отказываешься от арбалета,что бы в разы усложнить себе жизнь ,почему магом от глыбы и сумонов не отказаться ? Глыбу кста понерфили уже , скоро и черед суммонов наступит .Ликер самолично писал,что они слишком имбовые .

Да действительно,другой подход .Почему @Mooby абсолютно любым классом играет и никаких проблем у него нет,а у тебя то некром проблемы ,слишком слабый класс,то наемником .Дело точно в классах ??
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, ну глыба понятно, была признана багнутой разработчиком. Но суммонов то чего приплетать?
--- Добавлено: ---

Я щас специально для тебя Аргулина пойду убью с суммонами. Посмотришь какие они читерные.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ну глыба понятно, была признана багнутой разработчиком. Но суммонов то чего приплетать?
Ну потому что они реально слишком сильные .А он юзал одновременно и глыбу и самонов и писал,ммм как легко магом играть ,прямо.Это как воином играть с руной глыбы ,убивать всех в глыбе и писать,блин а чо так воином легко играть,Слишком легко всё .

При этом воином убивал этих же боссов без глыбы в разы проще и пишет, Тень Алкаши для милика сильный босс = наемники слабые ,маги читерные .Логика уровня 99+ просто .

@Mooby откуда у тебя кста 600 вынки на Доспехи приора ?? ты чо за лп её качал ??

Убей с суммонами аргулина и без них ))) сравним ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Mooby откуда у тебя кста 600 вынки на Доспехи приора ?? ты чо за лп её качал ??
Ды нет. У меня эликов на 320, табличек на 8. + всякие бонусы за мобов и за секас в порту. Остальное СНК
--- Добавлено: ---
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ну так ты же воином отказываешься от арбалета,что бы в разы усложнить себе жизнь ,почему магом от глыбы и сумонов не отказаться ?
Частично согласен.

Но арбалет это просто вспомогательное оружие для любого силача, а руна глыбы мага воды и сумон некра это особенность класса которым он и должен тащить. Разве нет?

Да действительно,другой подход .Почему @Mooby абсолютно любым классом играет и никаких проблем у него нет,а у тебя то некром проблемы ,слишком слабый класс,то наемником .Дело точно в классах ??
Я не особо слежу за форумом но вроде Моби писал что играет только магами. Поправьте если не так.

У меня нет проблем, была всего одна которой я поделился. Когда есть траблы это норм, значит есть к чему стремиться.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Частично согласен.

Но арбалет это просто вспомогательное оружие для любого силача, а руна глыбы мага воды и сумон некра это особенность класса которым он и должен тащить. Разве нет?



Я не особо слежу за форумом но вроде Моби писал что играет только магами. Поправьте если не так.

У меня нет проблем, была всего одна которой я поделился. Когда есть траблы это норм, значит есть к чему стремиться.
Глыбу понерфили ,теперь она слетает от урона .Он играл недавно милишником с одноручем

Да,но некром очень легко и без саммонов играть ,зачем еще сильнее упрощать игру ?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Я играю магами - всё правда. В последнее время увлекся гибридами, но в основе маги, потому что у них вариативность имеется, а не только меч и колотушка. Играл недавно паладином щитовиком, бросил в 3 главе, по некоторым причинам, и сложность не являлась одной из них.
1) Убрали нон таргет с магии паладинов.
2) Я не знал про боковые удары в управлении, и на Г2 управлении с щитом кроме тычков ничего не изобразишь
3) Не смог переносить его геймплей, дело вкуса конешно. Но тыкаться в блоки, медленно перекатываться акробатикой, у меня аж глаза слипались, когда я им играл. Никакой динамики.
Но мобов он разбивал вполне достойно, и ему не откусывали за раз по ягодице.
--- Добавлено: ---

Да,но некром очень легко и без саммонов играть ,зачем еще сильнее упрощать игру ?
Ну вот ты неправ, как бы в некре то и нравилось, что этих мобов я застрелил, этих забил скелетами, этого танчит хуба, этих разбивают мобов. А кастрировать себя, пришел на АРгулина и стреляешь ему по 100 урона и такой "чо?" Смысл какой в этом.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ды нет. У меня эликов на 320, табличек на 8. + всякие бонусы за мобов и за секас в порту. Остальное СНК
--- Добавлено: ---
Забыл про снк ,блин ,а мне придется за лп докачивать( 20 - 30 лп в нее вкидывать )
--- Добавлено: ---

Ну вот ты неправ, как бы в некре то и нравилось, что этих мобов я застрелил, этих забил скелетами, этого танчит хуба, этих разбивают мобов. А кастрировать себя, пришел на АРгулина и стреляешь ему по 100 урона и такой "чо?" Смысл какой в этом.
я думаю если срезать маг защиту и бить криком мертвых,там будет не 100 урона,а все 1000 ) )

Cмотреть стоять,как демоны убивают аргулина это скучно .
 
Сверху Снизу