Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Я не опускаю милишников, я пишу о своем личном опыте и всегда акцентирую внимание на том что все познается в сравнении.
Но ведь есть факты .И факты говорят о том,что у милишников всё хорошо.Даже твои же собственные видео это доказывают.

@Mooby ты кста писал,что роба Гуру демона читерная с 160 защиты ) она по статам чуть лучше орочей робы )) 110 или 120 защиты у нее .
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Когда эт ее понерфить успели. Сякундочку
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, нет. Он прост дурацкий. Самый сложный босс там, как мне показалось - зомби.
--- Добавлено: ---

@Mooby ты кста писал,что роба Гуру демона читерная с 160 защиты ) она по статам чуть лучше орочей робы )) 110 или 120 защиты у нее .
М, напутал, залез на старые сейвы - 120.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Но ведь есть факты .И факты говорят о том,что у милишников всё хорошо.Даже твои же собственные видео это доказывают.
В том то и дело, значит я знаю о чем пишу.

Если сравнивать с некромантом, то те босы на которых пришлось посидеть онд, некром я переехал и не заметил.

Пример: Акаша и безымянный Во время прохождения за фаер мага и некра я даже не обратил внимание на его реген на ласт фазе. А на ГГ оказывается он регенит себе хп раз за бой лол.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Чёт ты своего некра на Аргулине не вспомнил. Переехал так переехал.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Чёт ты своего некра на Аргулине не вспомнил. Переехал так переехал.
Ты же мне советовал игнорить призыв кроме 1 круга, а я послушал тк у меня мало игрового опыта.

Но тем менее я не съехал с темы в отличии от тебя, просто сделал вывод.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Разумеется не съехал, обвинил меня в своих бедах. Что сам бы ты 100% смог догадаться, что если магия бьет по 100, то может быть суммоны помогут. Но я же тебе копье в ногу воткнул и велел убивать его магией.
Да и хрен с ним с некром, возьмем фаер мага, на котором ты тлж мастер вождения. Сколько ты от него бегал? 16 минут? А воином за сколько убил? За 9 минут без брони. Но это неважно ж, что есть боссы, которые магам сложнее идут, чем воинам. Надо везде писать только про тех боссов, что идут сложнее воинам.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
В том то и дело, значит я знаю о чем пишу.

Если сравнивать с некромантом, то те босы на которых пришлось посидеть онд, некром я переехал и не заметил.

Пример: Акаша и безымянный Во время прохождения за фаер мага и некра я даже не обратил внимание на его реген на ласт фазе. А на ГГ оказывается он регенит себе хп раз за бой лол.
Если ты не можешь перебивать реген акаше или не знаешь как это делать,это не значит,что омг милишники слабые )

Все сбалансированно .1,2,4,5,6 милишник убивает намного быстрее ,чем маг .3,7,8 магом проще .Ну хотя 1 тоже магом легко ,но если мага ударит с 2к хп ,это ваншот .А милишник выживет .
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
. Сколько ты от него бегал? 16 минут?.
Но убил же, хотя первый раз сел за руль этого класса.

Надо везде писать только про тех боссов, что идут сложнее воинам.
Я согласен с этим но по ощущениям в целом по игре, маг сильнее.

Если ты не можешь перебивать реген акаше или не знаешь как это делать,это не значит,что омг милишники слабые )
Ну как бы нет, это кое что значит)

Тут еще ты уточни каких милишников ты имеешь ввиду, если шпажников то там если смотреть по анимации немножко другая ситуация.
 
Сверху Снизу