Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну пройди магом на 600 мп с 3-им кругом. Поглядим как запоешь.
Если у мага будет лук ,то легко будет пройти )Пойду в ХС тестить шторм и 5 круг на хошкаре и демонических скелетах )))

Я блин на кор галом сток готовился,думал он вызывает по 3 штуки демонических склеетов,а он обычных по 1 .
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@ASkold, минимальные требования это как для игры. Будет 20 фпс. Рекомендованые в 2 раза выше :)
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@ASkold, минимальные требования это как для игры. Будет 20 фпс. Рекомендованые в 2 раза выше :)
Не поспоришь.

А можно ли в игре реализовать фиксацию фокуса на цели? Например игнорить сумонов и тунелить только боса?

Ну пройди магом на 600 мп с 3-им кругом. Поглядим как запоешь.
Братан, ты наверное забыл что не так давно я закшварил тебя по полной программе с твоим фаер магом.

Если да, то я тебе напомню что ты усирался что я не убью твоим чаром боса а потом когда убил съехал с темы и начал кидать мазы по типу *давай следующего и тд, ты взял готового чара и тд*.

Я уверен здесь будет тоже самое, так что успокойся.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да черт разберет логику нытья на минимальные статы, еще ни один маг магией не закрыл данж на 600 мп, по крайней мере никто не выкладывал видео. А вот рааааз маг на 2к ХП закрывает данж, значит и воин должен, и плевать, что у воина по логике должно быть ХП гораздо выше на одном прогрессе с магом. По ХП баланс мерить....
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да черт разберет логику нытья на минимальные статы, еще ни один маг магией не закрыл данж на 600 мп, по крайней мере никто не выкладывал видео. А вот рааааз маг на 2к ХП закрывает данж, значит и воин должен, и плевать, что у воина по логике должно быть ХП гораздо выше на одном прогрессе с магом. По ХП баланс мерить....
Ну если сравнивать как ресурс ,хп для воина и маны для мага .То 900 маны у мага это 4к ++ хп у воина ,а мб даже 4.5к( если судить по прогрессу развития и получению этих самых хп и маны ) .А 600 маны у мага это 2.5к хп у воина .

Правда ,вот тут выходят на арену настоячие читеры - лучники :D Которые с 2к хп и 400 статов данж закрывают ,и мана им не нужна :D И дуалы потом могут надеть,у которых урон такой,что двуручи отдыхают :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@ASkold, Петенька, ты успокойся, вишь подгорел. Во всех темах срешь на баланс, гимпишь всех, кем играешь, потом выклыдываешь видосы с тегами "изи " и "не играйте в АБ". На некре ты обосрался по полной на 4-м круге в данже, воином без одежды боссов убил. И все ноешь про баланс. В любой теме сплошной негатив, палы имбы, маги имбы, лучники имбы, а твой драгоценный найм ущербен. Дело в тебе вырисовывается.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@ASkold, Петенька, ты успокойся, вишь подгорел. Во всех темах срешь на баланс, гимпишь всех, кем играешь, потом выклыдываешь видосы с тегами "изи " и "не играйте в АБ". На некре ты обосрался по полной на 4-м круге в данже, воином без одежды боссов убил. И все ноешь про баланс. В любой теме сплошной негатив, палы имбы, маги имбы, лучники имбы, а твой драгоценный найм ущербен. Дело в тебе вырисовывается.
Да да, я же говорю съехать с темы на подгорел, обосрался и тд для челика стрелочника это норм.

Занимайся аналитикой на форуме. Практика не для тебя.

Да черт разберет логику нытья на минимальные статы, еще ни один маг магией не закрыл данж на 600 мп, по крайней мере никто не выкладывал видео. А вот рааааз маг на 2к ХП закрывает данж, значит и воин должен, и плевать, что у воина по логике должно быть ХП гораздо выше на одном прогрессе с магом. По ХП баланс мерить....
Это удивительно, но можно сделать вот так.

Минимальные статы (маг) - 2к хп, 600 маны.
Минимальные статы (воин) - 3к, 400 силы.
Минимальные статы (лучник) - ....

Рекомендуемые статы и далее.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Mooby кста ,парадокс .Ты говорил,зачем бить мечом ,когда магия будет коцать по 1.5к ) я вот с укуса галома по 1.5 коцаю,но в рукопашку быстрее убил с таким фиговым уроном ,чем укусом )))) Он тупо туда сюда бегает и попадать сложно укусом ) а милик спокойно стоит и рубит по 4-10к за заход ) Вот тебе и ответ :P
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да да, я же говорю съехать с темы на подгорел, обосрался и тд для челика стрелочника это норм.
Занимайся аналитикой на форуме. Практика не для тебя.
Как скажешь, ты главное не нервничай и перестань уже опускать милишников.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Как скажешь, ты главное не нервничай и перестань уже опускать милишников.
Я не опускаю милишников, я пишу о своем личном опыте и всегда акцентирую внимание на том что все познается в сравнении.
 
Сверху Снизу