Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ты сам написал про дальний бой и про магов .Я спрашиваю,у паладина чо магии нет или арбалета ??
Есть наверно.

Но паладина я упомянул потому, что святой свет дпсит нежить.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Магам такой урон и не снился по нежити ,как магия паладина .
Ты какой то странный и не улавливаешь сарказм. Кроме того я дважды сакцентировал внимание на БЛИЖНЕМ БОЮ.

Для особо одаренных поясняю, что под ближним боем я подразумеваю драку без использования дальнего боя и атакующих спелов. Собственно так я и проходил данж за Онд.

Зачем кидать мне видос с магией переапанного класса я хз.
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
Народ тут можно спорить вечность. Но все это не отменит того факта, что в этой сборке маги рулят безальтернативно. Есть еще паладины и лукари, которые уступают магам. Остальные сосут лапу. Это не означает, что пройти за них невозможно, все реально но с большим геморроем и требованием к скилу.
А всему виной огромное кол-во нежити и высокие параметры ГГ. От суда и вытекает, что деф не играет особой роли, важнее хп. Маги могут лицом торговать, где это видано?)) Маг должен склеиваться за 1-2 удара мах.
П. С. посмотрел видео с покровом огня...это ппц... его резать надо срочно!! или делать на 1 цель. Смысл игры заагрил толпу и залез на камушек;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Народ тут можно спорить вечность. Но все это не отменит того факта, что в этой сборке маги рулят безальтернативно. Есть еще паладины и лукари, которые уступают магам. Остальные сосут лапу.
Прохладная история.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ты какой то странный и не улавливаешь сарказм. Кроме того я дважды сакцентировал внимание на БЛИЖНЕМ БОЮ.

Для особо одаренных поясняю, что под ближним боем я подразумеваю драку без использования дальнего боя и атакующих спелов. Собственно так я и проходил данж за Онд.

Зачем кидать мне видос с магией переапанного класса я хз.
Погоди-ка .Это ведь ты доказывал,что без СнК с 5 лп на кошмаре сложнее играть,чем с снк ?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Все у вас имбы, и маги и лучники и паладины и стражи, все кроме наемников. 7 гильдий в игре, все имбы, кроме одной. И заныли баланс во всех темах.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Есть наверно.

Но паладина я упомянул потому, что святой свет дпсит нежить.
Ну паладин не 1 класс в игре, по сути из за одного босса, мне придется переигрывать несколько часов игры, надо будет онли под него собирать кучу свитков и лук качать копить лп на пробитие и какие нибудь мутные стрелы, странный контраст получается по сравнению с ним остальные боссы данжа неочем в плане сложности, ну такое себе, не может это и реально, но не для моего скилла, я нашел несколько видио его убийства, везде дальний бой либо какой то абуз чтобы он так не спавнил скелетов.
 
Сверху Снизу