Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, и где видео?) Вопрос риторический, я тебе сейчас сам всё покажу, и гейзер твой ненаглядный и сравним его с криком. Вот буран впечатлил, но он уронит только по ледяной волне.
--- Добавлено: ---

Буран
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, и где видео?) Вопрос риторический, я тебе сейчас сам всё покажу, и гейзер твой ненаглядный и сравним его с криком. Вот буран впечатлил, но он уронит только по ледяной волне.
я сдох раз 15 пока делал видео не буду выкладывать,глаза слипаются ниче не соображаю ,бежал в скалу и умирал

Если наслово не веришь сделаю видео завтра .Военочальник ,срезаю 40 маг защиты ,550 инты и 14% маг мощи .400 кулак воды 600 прок , 700 укус + яд

НУ вот видишь,ради бурана и гейзера можно играть магом воды )) Ты еще молнией не срезал им защиту ,а надо срезать
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да не нужны мне видео) я сам сейчас все проверяю, одним персонажем, с одними статами)
Никаких 3 пишем 2 в уме.
Гейзер и крик
--- Добавлено: ---

А гейзер шляпой оказался.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да не нужны мне видео) я сам сейчас все проверяю, одним персонажем, с одними статами)
Никаких 3 пишем 2 в уме.
Гейзер и крик
--- Добавлено: ---

А гейзер шляпой оказался.
А почему у крика сначала урон был 500 ,потом стал 750 ??

Ну у гейзера проки по 750 и крик по 750 )

Ты бьешь магией воды,но не юзаешь срез маг защиты на 40 - 50% ,который является фишкой маг воды .Почему ?

Cначал над маг защиту срезать,потом убивать.

А вихрь у гуру 6 круга потестишь ?)))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Скелеты разные, у крика урон даже если и не выше, хоть он и выше, но тем не менее он аое. Слишком мизерный урон для сингл таргета на 5-м круге, еще и с "бонусом заморозки" А крик тоже критует на 50%
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Скелеты разные, у крика урон даже если и не выше, хоть он и выше, но тем не менее он аое. Слишком мизерный урон для сингл таргета на 5-м круге, еще и с "бонусом заморозки" А крик тоже критует на 50%
У гейзера шанс крита 45% ,а у крика 10% + маг мощь получается .А у тебя почему-то гейзер некритовал,а крик раз 5 подряд .Это просто рандом .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
А вихрь у гуру 6 круга потестишь ?)))
Да не вопрос) сейчас проверю гуру и ветку молний у мага воды)
--- Добавлено: ---

У гейзера шанс крита 45% ,а у крика 10% + маг мощь получается .А у тебя почему-то гейзер некритовал,а крик раз 5 подряд .Это просто рандом .
У Гейзера нет критов, у него шанс заморозки, мобы морозились исправно, просто бонус нищий по замороженным скелетам выходит.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да не вопрос) сейчас проверю гуру и ветку молний у мага воды)
Укус конечно прикольный .Я с ним бегал и не обращал внимания ,думал для 4 круга урон норм .Но как выяснилось для 4 круга при 550 инты 14% маг мощи 1150 урона на руне +яд это нехило ))))
--- Добавлено: ---

Да не вопрос) сейчас проверю гуру и ветку молний у мага воды)
--- Добавлено: ---


У Гейзера нет критов, у него шанс заморозки, мобы морозились исправно, просто бонус нищий по замороженным скелетам выходит.
750 был по заморозке Ровно столько же ,сколько крик мертвых бил ) тоже 750 .Просто у тебя скелеты назамороженные закрыли замороженных поэтому ты по заморозке не попадал .Протестил бы на 1 скелете )

Ну все равно ,маг воды должен срезать маг защиту ,это его фишка ,особенно боссам ) а ты не срезал .Если там 1200 у скелетов ,ты бы 600 срезал и был бы урон гейзера не 350 без заморозки ,а 950 а с заморозкой наверное 1750
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ну изьвинитииии. Сравнивать со срезанной защитой. Да все оно почти одинаково бьет. Буран топич, да и только.
Щас еще 6 круг огня заценю и хватед. Вихрь гуру не впечатлил. Гейзер лучше, хотяб тем, что бегать не над, 1 цель вечно заморожена.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну изьвинитииии. Сравнивать со срезанной защитой. Да все оно почти одинаково бьет. Буран топич, да и только.
Щас еще 6 круг огня заценю и хватед. Вихрь гуру не впечатлил. Гейзер лучше, хотяб тем, что бегать не над, 1 цель вечно заморожена.
Да чот фигня вихрь ,подумаешь в 2 раза сильнее крика мертвых бьет :D

Грозовая сфера для 4 круга нехило бьет,по 550 ) но с это с учетом среза )))

Да все руны над тестить с учетом среза маг защиты )

но крик хорош .Говорят у некра магия слабая,но помоему крик неслабая магия )) 75% скалирования от инты + высокий базовый урон решают

Буран топчик короче :DDD Ледяная волна + буран - жесткий стан + жесткий урон :D маги воды топчик ,ЧТД:P
 
Сверху Снизу