Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Это все понятно, я имел ввиду бонусы именно по игре за мага воды как фракцию. Пока вижу 3 халявных элика духа + роба с имараха.

Что касается заморозки, то протестил пока на 4 босах в хоринисе и она не впечатлила. То есть там бонусный урон считай идет тока 1 спел который прилетает в заморозку дальше она скидывается. Но что касается обычного моба/хумана то тут все сверхидеально.

С фрост щитом интереснее, я так понял он скалируется то ли от инты то ли от лвла. Резист неплохой но весит всего 10 секунд, внутренний кд около 20. Реген маны там смешной и срабатывает он не всегда с первого удара.
Тесты показали,что заморозка не игнорит маг защиту,как писал ликер .Либо так раньше было,а сейчас изменили .Но всё равно если срезать маг защиту ,то по 150-200 маг защиты кулак воды 4 круга бьет по 600 и 1200 по заморозке .Шанс заморозки 30% .Считаю норм урон для 4 круга .Гейзер 5 круга бьет по 400 защиты(а это защита большинства боссов и демонических скелетов при срезе 40% ) с 550 инты и 14% маг мощи по 1000 почти и заморозка срабатывает почти каждый 2 выстрел ( 45% шанс ) по 1700 .Тоже неплохой урон считаю .С 700 и 800 инты и 20-25% маг мощи кулак воды и гейзер будут намного сильнее .
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
Подскажите где можно посмотреть что изменилось в последних скриптах? например в тех что за 4е число за завтра.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Что проще ,быстрее и приятнее ,зачищать тыщи нежити демонической или квестики делать хмм ??
На СНК проблема с дуалами. Во всяком случае на настоящий момент. У ГГ-ловкача 1Н начинает прокачиваться 2Н и сила. Ни то, ни другое мне не нужно. Вернее сила частично нужна, но я бы предпочёл ловкость.
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Не знаю воином всяко кс легче,по крайней мере для меня.Начало у воина легче чем у мага,урона больше,живучести больше.Во 2 главе можно все доступные локации чистить,магом же ты туда не сунешься так рано.Единственное где сложно воину на кс это боссы,драконы,новый ворон,голем на плато и в данже,маг в долине теней.Игра воином это постоянные встречи лоб в лоб,очень агрессивный ранний геймплей,а маги до 3 главы бегают ману,инту качают.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Yury, попробуйте свежие скрипты, дуалы должны качать и силу и ловкость
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Yury, попробуйте свежие скрипты, дуалы должны качать и силу и ловкость
Ок. Пробую.
--- Добавлено: ---

@Yury, попробуйте свежие скрипты, дуалы должны качать и силу и ловкость
Попробовал. Прогресс есть. Качаются 1Н :), сила и жизнь. Ловкость не качается :( (сделал для теста силу 500, ловкость 400. Сила поднялась на 10 единиц, ловкость при этом так и осталась 400).
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Не знаю воином всяко кс легче,по крайней мере для меня.Начало у воина легче чем у мага,урона больше,живучести больше.Во 2 главе можно все доступные локации чистить,магом же ты туда не сунешься так рано.Единственное где сложно воину на кс это боссы,драконы,новый ворон,голем на плато и в данже,маг в долине теней.Игра воином это постоянные встречи лоб в лоб,очень агрессивный ранний геймплей,а маги до 3 главы бегают ману,инту качают.
Почти все что ты написал не соответствует действительности.

Наверное магом ты либо не играл, либо играл но мало.
 
Сверху Снизу