Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.204
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, вы что с шариком ходите на боссов? :) не удивляйтесь, он может забаговать предметы и всё.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.707
Реакции
1.961
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Liker, Ну во 1-ых не в этот раз, видео в соседней теме)
А сколько прохожу уже раз подряд, никогда шарик мне ничего не баговал) С хошкаром такая фигня впервые)
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Liker, уже жаловались на подобное, Не упал и все, в дропе не было, вокруг ничего, светляк не реагировал. В инвентаре не было. Наверное связано с тем, что он перестал бит ьв конце, забагался.
Кстати. Сейчас повторно его убил, вылезла надпись "надо было раньше" и появилась кучка архидемонов. Халявные сердца блин, знал бы, сразу бы тянул резину.
cколько у тебя сейчас с снк силы и маны ?
--- Добавлено: ---

@Mooby у меня сейчас так неслабо подгорело от квеста орки в долине .Тесная комната с 100500 элитных орков с АРБАЛЕТАМИ . Которые в упор достают арбалеты,да и не в упор тоже и бегают стреляются по 1000 + урона с выстрела .Как там выжить я ваще не представляю,когда в тесной комнате за тобой бегает 10 орков с арбалетами ,еще и босс с 30к хп который по 3000 с удара бьет )))По факту это Хаш некрон тот же ,только вместо шаманов арбалетчики и в тесной комнате ))

ФУх убил,в принципе без орков c арбалетами он слабенький Ты легко убил его ?)).

@Liker Я понял кого не хватает в этой игре - боссов лучников и арбалетчиков ( маги есть ,мили есть,почему лучников нет непонятно ) .ВОт это я понимаю боссики были бы и которые еще призывом бы арбалетчиков призывали .Ухх,вот это был бы челлендж )
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, лучники/арбалетчики на мили оружие переходят, стоит только секунду в укрытии побыть. Их еще и багоюзить легко.
А выжить не так сложно, элитных и арбалетчиков можно выманить, главное в сам зал не заходить, а то дверь закроется.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, лучники/арбалетчики на мили оружие переходят, стоит только секунду в укрытии побыть. Их еще и багоюзить легко.
А выжить не так сложно, элитных и арбалетчиков можно выманить, главное в сам зал не заходить, а то дверь закроется.
Большая круглая комната :DD где ты там укрытие увидел ))) Там только 2 столба с могилой ,пока ты за могилой ждешь,пока они уберут арбалет - к тебе бежит велкий и по 3к отрывает ( 2к + кровоточ под 1к ) ,пока ты великого кайтишь,ты выбегаешь из-за могилки и столбов,а там орки ,которые отагрились или которые еще не вступали в бой достают арбалеты ,в итоге даже если ты полкомнаты кайтишь,другие полкомнаты с арбалетами или достают арбалет ,как тебя увидят .Из-за этой могилки ,когда у тебе бежит 10 орков вообще выбежать то сложно ,даже скачком и с большой вероятностью при кайте за могилкой ,тебя в этой могилке и похоронят
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Я же говорю - выманивать нужно. У меня оставался лишь босс и один элитный рядом с ним.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Я же говорю - выманивать нужно. У меня оставался лишь босс и один элитный рядом с ним.
Так это абуз .Я и выманивал по 1 и убивал ,по другому несмог .А если в комнате бить одному против этой толпы честно,без абуза , там ваще почти невозможно выжить , т е честным способом его почти не убить .Я ж говорю самый сложный босс в игре пока что )) (из-за арбалетчиков конечно,без них он слабый )
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Арбуз. Все тактики, что предлагаю так обзывают. А что ты хотел? Либо выманивать, либо всех бей.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Арбуз. Все тактики, что предлагаю так обзывают. А что ты хотел? Либо выманивать, либо всех бей.
Ну ,их без арбуза можно убить только если дать ледяную волну и бурю .Хотя глыба это же арбуз .Ну у меня нет идей ,как честно убить их .

Допустим ты паладин,в расцвете сил лвл 65 ,с 5.5 к хп .Заходишь ,дверка закрывается .На тебя агрятся 3-4 ближайших орка,ты их раскидываешь ,А потом на тебя агрятся босс и 4-5 орков и 5.5к хп не оч помогут,когда босс по 1500 + кровоточ будет всекать ,пока арбалетчиков вырезаешь,босс вырежет тебя )
 
Сверху Снизу