Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ничего подобного. Смотреть не буду, сами справятся, а я архидемонов поковыряю)
а по сколько ты с меча архидемонов лупишь? что больше урона даст по демона 500 силы и 600 инты или 250 силы ,750 инты + зловоние ??? интересно было бы протестить
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Mooby ну короче мне сначала показалось,что без снк будет сложнее ,но на самом деле без Снк легче .
Слышали, СНКненавистники?)
--- Добавлено: ---

а по сколько ты с меча архидемонов лупишь?
С маг меча почти по 100, как и сильных скелетов. Я с сигилем их бью, хоть он против демонов не эффективен, но идет как силовой меч и хоть по 300 выковыривается.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Слышали, СНКненавистники?)
А я еще забыл написать,что около 1000 маны будет с стихией воды )(это где-то в данже будет ,после драконов или перед драконами )

Да реально,без снк просто играешь получаешь кайф за квесты и каждый лвл дает 5 лп ! ( если в среднем каждый лвл убивать боссов и мобов на 5-6 лп ) то выходит за лвл в среднем 10 ++ лп .Т е каждый лвл дает буст неплохой ,есть смысл расти и делать квесты .

На снк лвл ничего не дает,игра превращается в дрочку статов и гринд мобов для урона ,который нужен на статы .

А еще круги непривязаны к мане почти ,т е магом огня можно рашнуть в 4 главу с 200 маны,выучить покров огня и кайфовать .
--- Добавлено: ---

Слышали, СНКненавистники?)
--- Добавлено: ---


С маг меча почти по 100, как и сильных скелетов. Я с сигилем их бью, хоть он против демонов не эффективен, но идет как силовой меч и хоть по 300 выковыривается.
выходит 2 вариант наверное выгоднее с учетом игнора брони зловонием
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Этот хрен зеленый татуированный ваще так тяжело шёл сейчас. Плевать ему на демонов)
шел я такой весь из себя, танк-воен-гладиатор блин, хмурил брови -так стекла трескались.
А тут скакал как сайгак, дважды отъехал даже. Вот псина блин.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Этот хрен зеленый татуированный ваще так тяжело шёл сейчас. Плевать ему на демонов)
шел я такой весь из себя, танк-воен-гладиатор блин, хмурил брови -так стекла трескались.
А тут скакал как сайгак, дважды отъехал даже. Вот псина блин.
убил в итоге ? видос будет ?
Хаш Некрон что ли ?)у него урон кста дикий,он косаря по 2 бьет + кровоточ
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да я его не записывал, для мага он проходной как ликёрх, думал дуну плюну и пойду на Хошкара. Ага, пошел, вперёд ногами. Но да, убил в итоге.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да я его не записывал, для мага он проходной как ликёрх, думал дуну плюну и пойду на Хошкара. Ага, пошел, вперёд ногами. Но да, убил в итоге.
Я некром когда играл,думал ,ну с копья его на скиле изи убью )) в итоге отьехал 2 раза от ваншота , ( тупо удар + кровоточ косаря на 2+++++ получал ) а 3 раз когда увидел,что он еще и шаманов суммонит подумал,да ну нафиг,убью ка я его с лука )) Он по факту наверное на 1 уровне с хошкаром будет из-за урона и дпса + призыва,а мб даже сложнее,для какого-нибудь чистого милика
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Я прост даж не подозревал, что ун его урон такой дикий. Магами блинкался не получая урона, отстреливался, что он, что орк старейшина - одно и тоже, ну да, шаманы, но как бы сложным я его не считал никогда. В прошлой игре в глыбе его забил просто. А тут сюрприз. Мне 2 удара, демону 3, респанул шамана, я отошёл, он демонов грохнул, бегает быстро, я нового суммон, он ему будку пробил сразу не получив и удара. Отбежал от него, так он пропал и респанулся на месте с фулл хп.
 
Сверху Снизу