Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
C копьем одинаково работает на г1 и г2 ( где-то 2,5-3 удара в сек ) при 60% ,при 90 будет 4 думаю .Так что это бред называть это читом ,разница между г1 и г2 ,дело вкуса .А закликивать таким образом беспомощных АИ это абуз ,что дает еще 1 камень в огород хейтеров г1 .

Если играть без абуза ,то г1 это быстрые боковые выпады и отскоки ,а г2 это хорошие удобные выпады вперед ,комбо и долгая анимация отскока ( иногда полезна больше,чем быстрая )
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Ну да, но когда ты уже прошел пару раз игру, хочется побыстрее обычных врагов месить. Самое интересное - боссы.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну да, но когда ты уже прошел пару раз игру, хочется побыстрее обычных врагов месить. Самое интересное - боссы.
Я не понимаю .На г2 точно такое же закликивание 1 в 1 на двуручках ( по 3 -4 удара в сек ) .Почему говорят что на г1 оно есть и это читерство ,а на г2 его нет ?если оно одинаковое на г1 и г2 .
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Я не понимаю .На г2 точно такое же закликивание 1 в 1 на двуручках .Почему говорят что на г1 оно есть и это читерство ,а на г2 его нет ?
Попробовал на Г2 повторить со шпагой 60% - намного сложнее, хоть и возможно. В любом случае, такое закликивание не панацея: некоторых мобов можно убивать быстрее, но не безопасней.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, хз, я вообще только недавно вспомнил, что есть еще и управление г2. Настолько уже привык к г1, что менять не хочется.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, хз, я вообще только недавно вспомнил, что есть еще и управление г2. Настолько уже привык к г1, что менять не хочется.
Я даже больше скажу ,ща потренировался ,с копьем на г2 бьет ударов по 5 в секунду на 60% + все они выпады вперед,т е у них ранг намного дальше,чем у г1 ,г1 такое и не снилось .Так что говорить о том,что на г1 закликиваются,а на г2 нет - вранье .
--- Добавлено: ---

не прикольно когда "монстры" игры без лута.
другой лут же будет
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, сделай чтоль видосик 5-ти ударов в секунду на Г2.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, сделай чтоль видосик 5-ти ударов в секунду на Г2.
да я образно ) могу сделать видосик ,как на г2 и г1 абсолютно одинаковая скорость атаки при закликивании,только на г2 проскакивают двойные удары ,вот с ними много ударов выходит ,а на г1 такого нет .Но что бы стабильно на г2 так бить нужно потренироваться конечно ) На врагах я еще не тестил ,но если они будут стоять и ничего не делать,то это абуз и смысл этого спора вообще теряется и перезжает в тему изыскания багоюзеров .
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Зурису во 2 главе добавлен 1 царский щавель и 1 драконий корень взамен тех, что были удалены со скалы около корабля
Если у меня во второй не появилось - мне 3ей главы ждать чтоли?
 
Сверху Снизу