Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.852
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Как это может быть абузом, если:
Но что бы стабильно на г2 так бить нужно потренироваться конечно )
Враг рано или поздно из рейнджа выйдет. На мобье с оружием или антистаггером такое вообще не работает. С пачкой мобов тоже не прокатит.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Как это может быть абузом, если:


Враг рано или поздно из рейнджа выйдет. На мобье с оружием или антистаггером такое вообще не работает. С пачкой мобов тоже не прокатит.
1)В этом и прикол ,что речь про мобов обычных .Тем, кто писали про закликивание ,я предложил скинуть видосик,где они босса закликивают и все слились
2)если обычные мобы некоторые при закликивании не бьют,это абуз .И смысл потеть ради такого абуза а) если это абуз и нечестно б) не работает на боссах ?(или почти всех боссах )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да это уже давно не спор о разнице боевок) Это уже 2 лагеря играющих на разных стилях управления и доказывающих, что их боевка хардкор, стиль мущины - а другая чит и абуз. Автор спора уже давно в молчанке сидит, а дело его живёт. Ну да ладно.
Но вот что действительно круто, это что шпажист бодро резво и быстро перекатывается. Динамика прям ощущается. А когда я паладином щитовиком перекатывался, вот честное слово, как черепаха, вот звук лязгающих кастрюль и кряхтение добавить и прям вся суть покажется)
 
Последнее редактирование:

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Так против обычных мобов я уже описал закликивание, которое на обоих управлениях работает.
Так я тоже самое написал что и вы . И мое мнение в этом вопросе совпадает с вашим 1 в 1 .Не понимаю
Я не понимаю .На г2 точно такое же закликивание 1 в 1 на двуручках ( по 3 -4 удара в сек ) .Почему говорят что на г1 оно есть и это читерство ,а на г2 его нет ?если оно одинаковое на г1 и г2 .
Я из-за этого спора докачал 90% владения и увидел анимацию копья на 90% .Фу,мне аж плохо и дурно стало .Кровь из глаза и голова кружится .Как это развидеть .Я заканчиваю короче этот спор .
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да фигня это про "читерство". Ничего нечестного в использовании стиля управления, которое тебе больше нравится, нет.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Да фигня это про "читерство". Ничего нечестного в использовании стиля управления, которое тебе больше нравится, нет.
Это ты замутал зачинщика,который развел срач про стили владения ?)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, нее, я так не умею. :P Да и за это не мутят. Он получил мут за вопросы по игре в общей теме.
 
Сверху Снизу