Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, Так влево право можно делать абсолютно одинаково что г1 что г2. Закликиванье совсем по другому делается. Я же говорю не опытный;)
если ты про абуз ,то совсем другое ,Заабузить можно любого врага на любом управлении ,любым классом ,было бы желание и управление непричем .
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Yanochka, я знаю такое закликивание: { удар вперед, микрошаг вперед } повторять до посинения. Работает на любом управлении. А про какое закликивание говоришь ты?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Его наоборот добавили, когда дали возможность откупаться от Ватраса.
Ватраса меняли потому что но баговал (непонятно на что обижался, не только на то что очевидно)

А
Они порезаны на кс в 2 раза .Например,у меня сейчас почти 350 ловкости с бижой ,пироги не качал .Если качну пироги дадут почти 20 ловки ..Много ли это 20 ловки от 350 ? ну фиг знает ,к концу игры с пирогов наберется 50 ловкости .И что дадут эти 50 ловкости ,когда ее 1000 ?
а говорю о лимите, что бы не было надобности избивать всех ради еды.
Т.е. пусть даже будет одинаковый для обеих сложностей... скажем 30 пирогов... просто на "Кошмаре" их в два раза больше надо будет печь...
Зато не будет надобности избивать всех NPC (разве это атмосферно? да и скучно)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ватраса меняли потому что но баговал (непонятно на что обижался, не только на то что очевидно)

А

а говорю о лимите, что бы не было надобности избивать всех ради еды.
Т.е. пусть даже будет одинаковый для обеих сложностей... скажем 30 пирогов... просто на "Кошмаре" их в два раза больше надо будет печь...
Зато не будет надобности избивать всех NPC (разве это атмосферно? да и скучно)
Почему просто не убрать хлеб рыбу мясо у нпц ?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Stoplayer,Блин некогда сейчас мне видео писать. Ставишь г1, владение не столь важно 60-90. Зажимаешь две кнопки сразу, W, A/ То есть вперёд влево или вперёд вправо и клацаешь быстро быстро прямыми ударами . В секунду на шпаге по 5 ударов летит враг просто в ступоре стоит вибрирует от такого миксера. Нужно немного потренироваться и начинает оч хорошо получаться как бы гг вокруг двигается потихоньку и мясорубка. Немного мышкой нужно двигать, приноровится и шпагой бандита можно хоть кого нашинковать. Я такое на одном стриме видела и сама тоже научилась. Причем можно любым оружием но круче всего шпага.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.296
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, Ну на управление г2 и близко такой скорости нет на шпаге.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.296
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Ну на управление г2 и близко такой скорости нет на шпаге.
Это проблема управления, а не шпаги. Для шпаги сделаны специальные таймеры, которые позволяют так много ударов за раз делать. Поэтому у шпаги низкий урон по отношению к другому оружию. Она выигрывает за счёт скорости.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Stoplayer,Блин некогда сейчас мне видео писать. Ставишь г1, владение не столь важно 60-90. Зажимаешь две кнопки сразу, W, A/ То есть вперёд влево или вперёд вправо и клацаешь быстро быстро прямыми ударами . В секунду на шпаге по 5 ударов летит враг просто в ступоре стоит вибрирует от такого миксера. Нужно немного потренироваться и начинает оч хорошо получаться как бы гг вокруг двигается потихоньку и мясорубка. Немного мышкой нужно двигать, приноровится и шпагой бандита можно хоть кого нашинковать. Я такое на одном стриме видела и сама тоже научилась. Причем можно любым оружием но круче всего шпага.
НА г2 тоже самое с двуручем !! только быстрее намного ,потому что там анимацию проще прерывать в 2 раза

На шпаге не знаю,не проверял.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Yanochka, работает, прикольно.
 
Сверху Снизу