Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.746
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.347
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Надо будет как-нибудь самому КС без СнК затестить. Сомневаюсь, что там будет сложнее.
Начало точно легче.
Взяв до убийства первых врагов сразу 30% и 200 вынки, я, привыкший к СнК, нарадоваться не мог.
Не было этой боли, по 5НР колупать, у самой бичевской алебарды видать прибавка от вынки хорошая. При минимальной, для ее использования, силе и 200 вынки пробивала наемников.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Crawy, статы товарища из статистики с вами несогласны.
Всего на 5 лвлов выше.
Возвращение 2.0 - Альтернативный Баланс - Статистика
--- Добавлено: ---

Надо будет как-нибудь самому КС без СнК затестить. Сомневаюсь, что там будет сложнее.
Я уже тестил магом, и ты прав, не сложнее. Просто очередная фигня с планированием траты ЛП на круги. Это единственный напряг, запасать большое количество ЛП на будущее.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Я уже тестил магом, и ты прав, не сложнее. Просто очередная фигня с планированием траты ЛП на круги. Это единственный напряг, запасать большое количество ЛП на будущее.
а за мага вообще никакой разницы по ЛП нет, я считал и для героя 60 уровня "лишние" ЛП на 5 ЛП как раз накопятся ровно на изучение кругов.
Разве что маны побольше на СнК
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Scout92 я кстати думаю мб потом в чистый КС тоже поиграть. Донесу готическую только магом воды :D (и то уже зачистив Ярик + Хоринис скучновато стало)
Начинал КС + СнК ради интереса.
Дроч с лишней бегоней от сохранок напрягает, а так все вроде просто. Статы можно до посинения набивать на Лестере в Башне Ксардаса, так и задумано?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Статы можно до посинения набивать на Лестере в Башне Ксардаса, так и задумано?
На дуэльных наемниках тоже, но думаю это не сильно критично, т.к. НР мало, а порог постоянно растет и "посинение" наступит гораздо раньше, чем существенная прокачка :D
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@JezZter, пухи 1h с ловкостью/силой/маной + 2h с ловкостью/силой. Ну и лук немного набить тоже (стрел жалко :D)
Просто потратить на это уж слишком нужно много часов. Я играя вон на готической уже 60 часов наиграл на маге воды ;D (2 глава, скоро только в ДР пойду после Ярика, правда еще часов через 10 наверное спустя)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Venzern, статы на 1 нпс можно набить только 1 раз.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
@Venzern, статы на 1 нпс можно набить только 1 раз.
Не знаю как сейчас, но в октябре или ноябре я лично на одном из дуэльных наемников 2% владения добивал и все качалось.
--- Добавлено: ---

@@Liker дай новую сложность)
тыкни галочку No Death :)
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Liker, 1 раз до его избиения? Я когда Лестера пинал разными пухами мне в зачет шло со всех и главное - я ни разу его не "побил". Просто его бил-бил, добивал до 200-300 хп, убирал оружие и подставлялся под удар, потом встал и по новой. Вроде все шло в зачет.
 
Сверху Снизу