Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.746
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.347
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да не. Ноудес - не сложность, это странность. Я могу на ровном месте споткнуться, упасть и умереть, или такие баги механики, как при использовании руны и движении в бок ГГ может сразу побежать, а может тупо не реагировать пока руками не намахает. Вобщем сколько играю, так часто встречаются настолько глупые смерти, не связанные с тем, что я наехал на кого-то сильного.
--- Добавлено: ---

Или например испытание огнём. Мухой над лавой можно летать. Но есть там 2 точки(которые мне известны) где тебя эта лава внезапно убьет. Такой фейспалм бы произошел на этом ноудес)
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mooby, в том и интерес. Победить не только боссов, но и случайности.)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Haart, ну вот как их победить, если их не ждёшь) а они внезапны, мгновенны и фатальны. Так бывает)
Вот новый апдейт - немного усилен ИмАрах. Пёс его знает что ему всунули) может он смертник как зомби в новом данже)
Или как недавно фиксили у всех боссов бесконечный огненный дождь. Этот баг появился случайно, его никто не ждал. Я это ХашГора или как там его сам убил, а через пару дней увидел на форуме, что его убить не могут. А представь придти на более-менее легкого босса, всё про него знаю, всё умею, от всего затарился, свитки-заговоры-иконка на лобовой. А его Ликёр между делом случайно поломал подобным образом)
А потом сидеть и ненавидеть хорошего человека всю жизнь)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
В последнее время очень плотно сижу на форуме и часто вижу , что люди пишут, что КС изи. И хотел сломать стереотип, по которому считается, что на КС играет 5-7 человек. Попытался найти все сообщения, но они сформулированы настолько разными вариантами, что затея провалилась.
А новая сложность и волну стриммеров подстегнет да и с релизом совместить можно. А то уже все всё попробовали в моде до его релиза)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
В последнее время очень плотно сижу на форуме и часто вижу , что люди пишут, что КС изи. И хотел сломать стереотип, по которому считается, что на КС играет 5-7 человек. Попытался найти все сообщения, но они сформулированы настолько разными вариантами, что затея провалилась.
А новая сложность и волну стриммеров подстегнет да и с релизом совместить можно. А то уже все всё попробовали в моде до его релиза)
Форум делится на 3 типа людей .1)Кс изи 2)апните милишников ,маги имба 3)не могу убить ищущих паладином .
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
@Mooby, А ты узнай сколько "КС-изи" прошли игру до конца? :P
Первые 2-3 главы можно в любых условиях покатать
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, А ты узнай сколько "КС-изи" прошли игру до конца? :P
Первые 2-3 главы можно в любых условиях покатать
Ну тут поспорил бы. Вот вся пресловутая сложность КС и скатывается на первые 2 главы. Из-за минимальной брони 50 у всех и беготни без сохранений с неактивными телепортами.
На мой взгляд забивают как раз после того, как игра легчает. Хоть бы одного человека послушать, который бы сказал "я не осилил игру после 4-ой главы, ну вот никак"
Наоборот, куча людей которые на минималках прут в новый данж, а потом понимают что сложнее уже не будет.
--- Добавлено: ---

Или воины, которые зачищают все самое интересное во 2-ой главе, ХС ДТ там. Потом им тупо лень 3 главы бегать за всякими Педрами и бить инвалидных драконов и всяких Лордов Теней, которые гораздо слабее данжовых боссов.
--- Добавлено: ---

В любом случае я не призываю ломать основной баланс игры, на котором зависает большинство. А добавить свеженькую сложность, в которую никого не обязывают играть, как ноудес.
--- Добавлено: ---

@Mooby, в том и интерес. Победить не только боссов, но и случайности.)
Важно - Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ) ;D
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Вот все говорят боссы боссы,но забывают главную сложности игры - камера и управление )) особенно в узких комнатах и когда подряд нужно много действий делать ))
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Mooby,

13.03 Вырезаны маги, портят снк.
14.03 Вырезано снк, портит АБ.
15.03 Удалено АБ, разработка прекращена.
;D
 
Сверху Снизу