Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker,
Да ладно тебе)
Пихнуть сложность и вставить записку ГГ как на КС, где будет написано "Всё нытье по данной сложности обсуждать в специальном разделе форума, где разрабы будут ставить лулзы на все просьбы что-то подправить"
Ну что касается какого-либо баланса или непроходимости каких-то моментов)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Liker,
Да ладно тебе)
Пихнуть сложность и вставить записку ГГ как на КС, где будет написано "Всё нытье по данной сложности обсуждать в специальном разделе форума, где разрабы будут ставить лулзы на все просьбы что-то подправить"
Ну что касается какого-либо баланса или непроходимости каких-то моментов)
А если там будут просьбы усложнить ?)) Кста на саомм деле это ж кайф ,Такая сложнсоть,на которой нельзя будет пройти и люди будут соревноваться,кто дальше прошёл ))) Например,1 такой пишет ,я ворона в ярике смог убить,а второй такой фигняяяя ,я смог Кико с бандой завалить!1
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Mooby, если подумать, то любая сложность упирается в количество затраченных часов на прохождение и все.
Например там где я на 2 главы потратил 60 часов, будет потрачено 120-150 вот и вся сложность.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
@Crawy, статы товарища из статистики с вами несогласны.
Всего на 5 лвлов выше.
Возвращение 2.0 - Альтернативный Баланс - Статистика
Кхм...только там статистика от 27 сентября 2018...Элики из крови дракона/мясные пироги которые дают бонус как на готической... Это было самое начало с тем чтобы усложнить КС...С тем же успехом я могу скинуть статы своего гуру КС+СнК где защита мобов 100% и он имеет 5 круг во второй главе (от 1 октября 2018)
Save game - Альтернативный Баланс - Сохранения игры
p.s: на том же СнК в то время можно было набивать бесконечные статы...
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Кхм...только там статистика от 27 сентября 2018...Элики из крови дракона/мясные пироги которые дают бонус как на готической... Это было самое начало с тем чтобы усложнить КС...
p.s: на том же СнК в то время можно было набивать бесконечные статы...
Да там немного статов .Единственное,чего дает снк cущественно это 6 кругов ( тонна лп ) и владение после 75 , когда можно снимать трофеи и кольца на владение и надевать более полезные .А 200 маны в 5 главе или 100 ловкости это не существенно.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
в оригинале возвращения там у них с уроном все было в порядке. а вот в АБ уже не топовая нежить имеет урон больше чем орк старейшина, это сразу бросается в глаза. Хотя все дело в альтернативном АИ он делает из этой нежити топ врагов. По сути с новым АИ и боевкой готика 2 ударить без последствий можно только двуручкой с 140 и выше радиусом, и то это только 1х1 но так как он меняет анимацию он зацепит и тебя по итогу одна такая нежить уже делает проблему 1х1 по ней не работает кровотечение и на тебе дебаф всегда весит на -вынку и при этом она имеет самую высокую атаку среди всех аналогов и высокое хп + защита. Те же ящеры убиваются пачками хотя по идее они должны быть сильнее нежити хотя бы по лору. Ну проблема с нежитью даже в модах г3 там ее тоже сделали самой сильной, только там нежить маг может вырезать весь мир г3 в соло) думаю я кто то просто из разработчиков аб неравнодушен к мертвякам;D;D;D
Некрофилия прёт. Троля легче завалить чем скелета
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
а другие просят Ликёра: "вставь моему ГГ раскалённую кочергу в зад."
Выпишите мне одну такую пожалста.
--- Добавлено: ---

@Crawy, да штош ты пристал)) Ну это было тогда, времена были другие. Ну легко для тебя на СНК - я понял и принял уже давно. Мне куда проще с 5 лп играть, чем на снк.
Поэтому давай пусть для себя каждый решит что ему проще. Не нужно в каждой теме вещать, что КС СНК - это гота 10 лп.
Тебе одно изи, мне второе изи. Поэтому чем спорить, лучше помогай цыганить кочергу у Ликёра. Он в них, вроде как, знает толк.
 
Последнее редактирование:

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Mooby, ага, ты ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН! А уже хочешь раскалённую кочергу ;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Venzern, а еще я слаб и многое забыл. Но даже при этом я ее выдержу)
 
Сверху Снизу