Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Сомневаюсь. Я уже показывал скриншот раскачанного некра. У которого 1600 маны из которых 223 на СНК прокачаны. И 800 хп. И вполне бы поиграл на системе ЛП от СНК без бонусов СНК. Мне что 1400 маны, что 1600. Ну при условии, что круги учатся автоматом есесно)
Я думал мы обсуждали чистые сложности без СнК.
На 10ЛП маг просто учит все руны, а это +маг.мощь и соответственно урон.

Кстати да, было бы интересно погонять без СнК бонусов, но с автоматическими кругами :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Crawy, надо замутить опросник с предложением) Я бы вот прям сейчас пошел новую игру начинать)
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Без учета ХП - эт какие? Вынку чтоль посчитал? Я руками за всю игру дрался, наверное, только с бастером и мо
Ну вообще это было в ответ, что на КС без СнК было бы больше статов на 40 уровне.
Плюс, чтоб ты понимал. Некром я даже в МАсиаф на 5 круге пошел. Основной набив статов набрался уже с крика мертвых. А там на 100 маны больше, на 100 меньше - совсем по барабану)
Мне хватало ВСУ за любого мага для комфортной зачистки :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Crawy, ну на Хошкара я совсем потом пошел) И ВСУ оказался слабе крика и по урону и по АОЕ площади. Так что получив эту руну - застрелил ей всего пару мобов)
Блин я аж прям загорелся. Вот бы вот бы Ликёр сделал новую сложность. Какж хочецо то)
Ой блин. Я думал, что это тема общее обсуждение. Пардон модерам.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
@Mooby, я в третьей главе застреваю надоооооооолго, так что ВСУ - мой выбор :D
Будем ждать по поводу сложности, главное чтобы там не оказалось каких-то подводных камней.)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ок. Я взял твои статы с SnC и это уже на 281 ЛП (без учета ХП, так как не помню курс) и это только голые статы...
посчитал чистые статы 60 маны - 60 лп ? когда при 5 лп можно выучить элики духа ( 13 лп и за 13 лп получить 25-30 щавелей лишних с ягод гоблина только во 2 акте,это сколько маны ? 75-90 маны за 13 лп ,а не 60 маны за 60 лп .А еще лп останутся таким макаром на элики хп .

На снк 1 лп за лвл после 30 лвла ,и когда у тебя рарники кончились,а на 1 стат над 300к урона что делать ??? а без снк у тебя стабильные 5 лп за лвл хоть на 50 лвле .
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@Mooby, я в третьей главе застреваю надоооооооолго, так что ВСУ - мой выбор :D
А смысл? Я просто не в курсе с главами идет скалирование босов или нет.

Если скалирования нет то типа сделал те квесты которые расчитаны на 3 главу ( или просто проходятся без проблем), переходишь в 4 делаешь норм бижу, затем апаешь еще статы получаешь профит в виде урона/хп + меньших затрат банок.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
посчитал чистые статы 60 маны - 60 лп ? когда при 5 лп можно выучить элики духа ( 13 лп и за 13 лп получить 25-30 щавелей лишних с ягод гоблина только во 2 акте,это сколько маны ? 75-90 маны за 13 лп ,а не 60 маны за 60 лп .А еще лп останутся таким макаром на элики хп ..

Прокачка на СнК - аналог прокачки за ЛП и учитывается так же, а не как бонус с эликов/табличек и прочее...К тому же это все спокойно учится и на СнК...В той же 1-2 главе...
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
А смысл? Я просто не в курсе с главами идет скалирование босов или нет.

Если скалирования нет то типа сделал те квесты которые расчитаны на 3 главу ( или просто проходятся без проблем), переходишь в 4 делаешь норм бижу, затем апаешь еще статы получаешь профит в виде урона/хп + меньших затрат банок.
а смысл ? игра итак слишком легкая,раш в 4 главу за статами и бонусами её упрощает в разы .Можно еще магов понять,которые в 3 главу рашат,у них 4 круг привязан к ней ,без которого боссов не убить .
@Crawy, Учится ага .Я магам не учу элики духа ,либо учу в конце 3-4 главы ,потому что 30 лп вначале на пробивающий выстрел надо и 10 на акробатику .
А вот на 5 лп учится не задумываясь и пробивающий ,и акробатика и элики духа .

Еще раз напишу ,cпорить не хочу .Буду играть с 5 лп силачом магом огня или стражем и протещу ( а может даже ловкачем ,у него затраты лп больше силача ).Если увижу что вы правы ,что огромная разница с снк и 5 лп ,извинюсь,если нет ,просто так же всё докажу с видео в том числе и скринами .
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
А смысл? Я просто не в курсе с главами идет скалирование босов или нет.

Если скалирования нет то типа сделал те квесты которые расчитаны на 3 главу ( или просто проходятся без проблем), переходишь в 4 делаешь норм бижу, затем апаешь еще статы получаешь профит в виде урона/хп + меньших затрат банок.
Зачастую мне просто лень идти в 4...Третья глава если бежать по майн квесту проходится за полчаса (из которых минут 10 диалог Ксардаса с Пирокаром)
 
Сверху Снизу