Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.603
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.325
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@FREEDOMHammer®, если у тебя есть свиток призыва каменного голема, попробуй его вызвать, босс должен на посох переключиться.
--- Добавлено: ---

Хотя нет. У тебя инты не хватит)
 
Последнее редактирование:

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Оставляйте данж как есть, он для 4 главы, а меч тот за решёткой, который достаётся огоньком вместе с её содержимым ( встаёшь к решётке спиной вплотную и вызываешь огонька, чтоб он был с другой стороны) будет УГ наградой 100% - милишнику с уризелем в руках.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
На КС уже введен легальный чит, называется SnC, тогда уж стоит для начала убрать его с этой сложности, а потом говорить о балансе.
В данный момент маг+SnС+ КС = ~готическая воином по времени прохождения.

P.S. создать бы отдельную тему для КС и запретить ее обсуждение в остальных т.к. 3,5 человека, играющие на ней вносят дофига смуты в баланс обычного прохождения.
Любопытно будет познать такое. Я вот выцыганил сейв воина перед вступлением в ГИ КС+СНК. Вступил в ополчение. И пока игра идет на порядок легче чем у мага до регена маны. Ваншотаются падальщики, мухи, 2-3 удара на шныга/варана. Я разумеется и сам не представляю как драться с 2-3 мобами с оружием. А уж тем более сильные скелеты. Поживём-увидим.
 

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
Любопытно будет познать такое. Я вот выцыганил сейв воина перед вступлением в ГИ КС+СНК. Вступил в ополчение. И пока игра идет на порядок легче чем у мага до регена маны. Ваншотаются падальщики, мухи, 2-3 удара на шныга/варана. Я разумеется и сам не представляю как драться с 2-3 мобами с оружием. А уж тем более сильные скелеты. Поживём-увидим.
Лучше сравнивать щитовиком и без СНК, имхо впечатления в плане челленджа будут куда ярче:D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@PaulRohan, я и собираюсь сделать щитовика. Но без СНК мне не нравится играть) В любом случае я буду сравнивать мага на снк и щитовика на снк и пройду весь прогресс, которым я промышлял на магах. Тогда уже видно будет, кем проще играть.
 

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
@PaulRohan, я и собираюсь сделать щитовика. Но без СНК мне не нравится играть) В любом случае я буду сравнивать мага на снк и щитовика на снк и пройду весь прогресс, которым я промышлял на магах. Тогда уже видно будет, кем проще играть.
Всяко интересно сравнить время прохождения маг/мили одним человеком, правда опыт предыдущих прохождений ускоряет следующее у всех по-разному).
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Интересно, какую цель ставили разрабы увеличивая количество орков участвующих в осаде замка? Зачем-то сломали таран? Если таким образом хотели затруднить ГГ "зачистку" вокруг замка, то это не рационально. При существующем подходе они добились только увеличение времени на "зачистку", а процесс и без того нудный, сделали ещё более нудным. Мышление прям как у наших "гениальных" полководцев. - "Мало одной дивизии для атаки - давайте пошлём на мясо ещё десять".
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Интересно, какую цель ставили разрабы увеличивая количество орков участвующих в осаде замка? Зачем-то сломали таран? Если таким образом хотели затруднить ГГ "зачистку" вокруг замка, то это не рационально. При существующем подходе они добились только увеличение времени на "зачистку", а процесс и без того нудный, сделали ещё более нудным. Мышление прям как у наших "гениальных" полководцев. - "Мало одной дивизии для атаки - давайте пошлём на мясо ещё десять".
Как вариант можно было усилить именно тех орков,которые вокруг замка ,но не увеличивать их количество.А теперь там просто 100500 бонусного урона для снк .
 
Сверху Снизу