Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, Там был большой файл 1.2 гб от 05.11.18 и маленький от 13.11.18.
Похоже я попался, раз успел его скачать и установить, до того как его удалили.
Сейчас да, там маленький от 11.11.18.
Что мне его поставить, или это то же, только дату изменили?
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@sergo-kon, от 11-го числа. В сегодняшних скриптах какие-то баги вылезли и Ликер вернул старые.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Agri, Ок, щас этот поставлю.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Мо ни в какую не хочет нападать, говорит - стой трус. А если первым напасть, пишет: "ваша драка не осталась незамеченной". Раз десять перезагружался.
Может все таки добавить модификаторы на оружие? Точильный камень, смола (заместо факела (фпс садит сильно, особенно в ночное время). Будут временными конечно.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
У меня в Хоринисе, при разговоре с Ли, фпс упал до 4.
Это при том, что играю я не на "куркуляторе". 4 ядра по 4 ггц, 16 гб оперативки, ссд диск, жф 1050 ти ай.
Рассказы про то, что игру сильно тормозит антивиру, защитник виндовс и брандмауэр, это просто рассказы.
Что с выключенными, что с включенными, результат один, абсолютно идентичный.
Есть может актуальная тема на форуме, где подробно объясняется как повысить фпс в обновлённом Харинисе?
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@sergo-kon, Ну тут уже выявлять причину. Еще давно играл, игра проседала даже за городом до 4 фпс.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@everest, Да тут хрен поймёшь. За городом и 60 и 80 и даже за 100 бывает. А вот при разговоре с Ли была какая то аномалия. Загрузился с того момента после разговора с ним, но не стал возвращаться а пошел к Халвору. Фпс ниже 34 не падал. На площади до 27 снизился.
Думаю это возле трактира какая то аномалия. Или может там место средоточения игрового континума и на время подгрузки такая оказия случилась.
Надо будет ещё экспериментировать и разбираться.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Какие-то вы ужасы рассказываете. У меня на древней 750ti фпс такой же, а местами и выше
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Я вот сейчас бегаю, обворовываю тех, кого могу, но как представлю - что потом придется искать, кого я обворовывал, а кого нет, это же кошмар.
А может просто вырезать воровство у ноунеймов? Как мне показалось, такой гринд слишком однообразный. Что если оставить возможность обворовать только именных, но сделать механику более заковыристой. Например, за каждого нпс, который видит ГГ во время воровства, добавлять жертве 20% к ловкости при расчёте шанса кражи.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
А может просто вырезать воровство у ноунеймов? Как мне показалось, такой гринд слишком однообразный.
Нормально, планомерная раскачка. Вас же не бесит варить банки сотнями или ковать мечи. Или руду добывать. Мне например - норм. Это искать тех, кого не обворовал - рутина, которой бы хотелось избежать, а в остальном - система класс.)
 
Сверху Снизу