Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Но что, на счет того, что знаки не показываются, когда нпц вас видит ?
...не понял.
игрок должен с расстояния видеть нужно ли бежать ему обворовывать NPC или нет.

Процесс воровства занимает секунду (кликнуть со спины нпс)
ну что значит "кликнул"...
как будет играть "среднестатистический" игрок? Думаю он будет постепенно по мере прохождения пробовать обворовывать разных NPC. Не всех подряд набрав "1к" ловкости. Значит он не будет помнить какого обворовал, а какого нет. И каждый раз проверять?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Что бы глаза не мозолило нужно сделать что то маленькое. Пример (мика обворован имя у него : МИКА. Не обворован, МИКА@) Типа какой ни будь маленький значок рядом.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Что бы глаза не мозолило нужно сделать что то маленькое. Пример (мика обворован имя у него : МИКА. Не обворован, МИКА@) Типа какой ни будь маленький значок рядом.
так разве будет мозолить если значок будет отображаться только когда ГГ изучает навык "воровство" и пропадать когда NPC уже обворован?

P.S. когда не обворован - значок кошелька.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Словил ошибку при попытке сохраниться с текстом "не боись, запомни имя и номер, напиши на форуме в теме баги" и далее Вирт 37703 "жми энтер что бы продолжить".
Я как честный обыватель, начал записывать, а там следующая такая же с другим именем "скелет копейщик 39359" и снова "скелет воин 39374" и снова, и снова, и снова.
Через пятнадцать минут мне надоело, зажал энтер и не отпускал минуты две, похоже пока все движущиеся объекты на локации острова вокруг Хариниса, не были перечисленны.
Когда всё кончилось, игра продолжилась, но я же честный и снова попытался сохраниться.
История повторилась.
Что это такое и что с этим делать?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, Да просто выше там кто то написал что будет глаза мозолить. Я и говорю что нужно маленький знак делать. Зачем его видеть из далека. Пробегаешь рядом и видишь что не нужно к нему уже подходить.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Воровство изучают и маги и силачи, ради ключа Хагена и пары квестов. Но они потом не смогут обворовать условных паладинов/магов и других, для которых нужен высокий стат ловкости. Так что мне кажется переключатель отображения нужен.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Agri, Это тогда уж нужно в настройках ставить функцию активации воровства. Наверно это сложно)))
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, Да вот только только установил те, что Haart сегодня мне подсказал. Самые последние.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Воровство изучают и маги и силачи, ради ключа Хагена и пары квестов.
вот как раз это надо меня.
Так как уже предлагали - заказ у Кассии за бабло.
--- Добавлено: ---
хм...
я думал этот баг у скриптов за 13-е (за сегодня). Которые Ликер уже удалил.
Сейчас в доступе скрипты за 11-е. Ты же на них играешь? (если да, то ничего не подскажу. Я жду правки миров от Дрима что бы начать играть)
 
Сверху Снизу