Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Haart, Ну, слава Аданосу, теперь и выход из игры стал корректный. Надеюсь теперь я увижу новый Харинис во всей его красе. )
Спасибо за подсказку.
--- Добавлено: ---
@kiko.-_-, Но основной файл там так и помечен от 13го числа этого месяца. А у меня предыдущий был от 08.09. и весил он почти в четыре раза меньше.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@kiko.-_-, то, что они там меняются в зависимости от воли автора, это уже условности.)
--- Добавлено: ---
@Agri, слушай, меня вот что интересует, тебя не раздражало, искать персонажей, которых ты НЕ обворовал. Я вот сейчас бегаю, обворовываю тех, кого могу, но как представлю - что потом придется искать, кого я обворовывал, а кого нет, это же кошмар.

Сижу и думаю, может мне надстройку сделать, которая будет показывать - обворован персонаж или нет.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Haart, Ммм, не понял проблемы :). Изучил воровство, накопил 100+ ловки - обокрал крестьян, горожан. Накопил 200+ - обокрал именных нпс. Ну а после 280 обворовывал всех встречных. 200+ ловки набралось еще до Ярика, в Хоринисе были нетронуты только наемники и паладины (ну и бандиты). А тех бандитов, которых убивал, оставлял им в инвентаре что-нибудь, дабы трупы не исчезли (включая Браго - тот, который по квесту Кавалорна в начале игры - да, я наркоман :)). Обворовал даже раненного убийцу в 3-ей главе (воровать с AST можно и в бою), правда я чуть не отъехал от него.
может мне надстройку сделать
Дерзай xD
--- Добавлено: ---
Т.е. специально бегать и искать необворованных не приходилось.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Agri, вот как пример, подходишь к нпц, что-бы он тебя не видел, появляются знаки у имени.


 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.001
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Сижу и думаю, может мне надстройку сделать, которая будет показывать - обворован персонаж или нет.
с пол года назад я спрашивал об этом Ликера...

Т.е. специально бегать и искать необворованных не приходилось.
ну NPC в том же Хоринисе(городе) меняют свое расположение в зависимости от времени...
--- Добавлено: ---
лучше, при изученном воровстве: есть знак (когда можно обворовать) и его нету.
--- Добавлено: ---
P.S. хотя похоже у вас свой разговор... чего я лезу...
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Такой вопрос: после изменения хориниса пропала арка огромная над паладинами, как теперь достать царский щавель который там был?)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Haart, Слушай, а может сделать такое отображение переключением клавиши? Т.е нажал определенную клавишу и у нпс будет появляться такая подсказка. Обратно нажал - и она исчезла, дабы глаза не мозолить (особенно тем, кто воровство не изучал и не планирует).
ну NPC в том же Хоринисе(городе) меняют свое расположение в зависимости от времени...
Опять же не вижу проблемы. Процесс воровства занимает секунду (кликнуть со спины нпс), да и нпс прям далеко не разбредаются.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
лучше, при изученном воровстве: есть знак (когда можно обворовать) и его нету.
Мысль дельная в общем-то. Но что, на счет того, что знаки не показываются, когда нпц вас видит ? Как определить, он видит вас или вы его уже обворовали.

@Haart, Слушай, а может сделать такое отображение переключением клавиши? Т.е нажал определенную клавишу и у нпс будет появляться такая подсказка. Обратно нажал - и она исчезла, дабы глаза не мозолить (особенно тем, кто воровство не изучал и не планирует).
Дак, это только для тех - у кого воровство уже изучено. Надо подумать, как отображать. Может, не морочиться с тем, видит тебя нпц или нет - а просто отображать иконку, если есть что своровать и не отображать - когда уже пусто.
--- Добавлено: ---
@renjaken, блинком туда можно добраться.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@renjaken, Пользуйтесь поиском. Также, вопросы задавайте в отдельной теме.
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Как взять Царский Щавель и Драконий корень, наверху возле корабля паладинов?
--- Добавлено: ---
хотя похоже у вас свой разговор
Мы не в личке. Может кто и что-то дельное посоветует.
 
Сверху Снизу