Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.486
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.878
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
141
Реакции
83
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Вы тут собрались в своём аквариуме, в котором воду не меняют
Если посмотреть внимательно, то на этом ресурсе вроде как мы все собрались в своём, далеко неновом аквариуме, где воду не особо то и меняют. Бывает, плеснут немного свежей, но это всё. Однако, если посмотреть глубже и вспомнить, как и где зарождалась жизнь, то окажется, что первоисточником был тот самый, доисторический "аквариум", где никто никогда не менял воду, и именно благодаря этому там, в благоприятной среде этого первичного, неспокойного "бульона" и зародились первые, примитивные живые организмы. А теперь вон оно как всё размножилось, разрослось да развилось! Может и нам повезёт, и из нашего "аквариума" тоже когда-нибудь родится долгожданный и достойный супер шедевр, который расставит всё на свои места, возглавив список и без того отличных работ авторов - золотых рыбок нашего прекрасного аквариума. Ну а слить свою воду мы всегда успеем, если сочтём нужным.
С уважением, Премудрый пескарь.
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Готика, и балдур гейтс полностью разные игры, разные поджанры.
И что это значит? Что эта фраза опровергает? Ну я знаю, что в ДнД даже отыгрыш больше, а челленж остался. Ты чего сказать этой фразой хотел?
Так зачем тебе готика, если ты хочешь ходить и убивать каждого встречного.
Я тебе больше скажу, на ВОПе чел написал подробное прохождение Архолоса с основными вариантами в заданиях и информацией о наградах. Он даже пишет как и где избивать нпц, которые после диалога пропадут, за опыт и лут. Знаешь как он себя называет? Готоман! Вот так вот, для него манчкинство это играть в готику.
Откуда информация, что в вв не изменится геймплей, новый отскок и анимации акробатики дело 5 секунд, скачал файл закинул в system и играй.
Тразег писал раньше, что хочет запретить использование сторонних модов, хотя это вроде как и обойти можно. Не помню, отошёл ли он от этой идеи.
Архолос создан для массового потребителя, а не для задротов которые проходят нб каждый месяц.
Во-первых, массовый потребитель модов на игру 2002 года это круто, понимаю. Во-вторых, "Ух НБ, ух Ликёр! Ненавижу!" опять отсылка на НБ, какие-то люди, проходящие НБ раз в месяц, они сейчас с нами в одной теме?
Есть же только 2 типа людей: первые собирают травы в Архолосе без квиклута до боли в спине, ибо атмосферно; вторые проходят НБ УКС ГБ НД без СнК по разу в неделю. Третьего не дано.
чтож ты гильдии не хвалишь
По гильдиям у меня отзыв есть и там я пердёж тролля называл васянстом. Но у гильдий есть свои плюсы, например боёвка лучше, чем в Архолосе.
великому непобедимому бомжу беженцу который оружие в руках не держал, не дают Венгард отбить в начале игры с криками "Это вам за брата!"
Так это не моя проблема, а проблема разрабов. Именно они сказали так "Вот смотрите, слабый бомж беженец ничего не может", а в конце второй главы всю карту зачищаешь на статах с одноруком, даже не парясь особо. Кто их просил так обильно накидывать усиления, что можно мракорису рог голыми руками вырвать?
Где такие ярлsки ты увидел?
"Сюжет это хорошо и по-взрослому, а билды это плохо и по-детски" Вот это ярлsк!
Но когда делается мод с сюжетом, что орк гомез обьявил войну ур шаку и теперь там летают бомбардировщики , уж прости но играть в это можно только если мозги отключить. Что видимо кое-кто и делает, раз даже диалоги все скипает, просто чистит локу, потом еще одну, потом еще, выходит новый билд и по кругу, одним словом кайф!
Это всё правда, но к чему это вотэбаутизм? А у вас в америке негров линчуют НБ сюжет глупый. Ну да глупый, действительно, ничего хорошего в этом нет. А кто его защищает? Сюжетка ТРа это просто прикол, хотя гг некромант тоже сильно.
Я потому и закинул эту удочку с боёвкой, чтобы посмотреть реакцию завсегдатаев. Нигде я не писал, что Архолос плох во всём, написал лишь про боёвку, зато какую бурную реакцию получил!
Напишу ещё раз, мне не нужны кучи разных приколов в сюжетных модах. Архолос я упоминал как пример в мода, в котором на боёвку совсем наплевали, хочется увидеть нормальный отскок с двуручем ну хоть на мастере. Хоть небольшие улучшения, чтобы были варианты в выборе оружия.
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
242
Реакции
75
Баллы
46
Лучшие ответы
0
ничего хорошего в этом нет. А кто его защищает? Сюжетка ТРа это просто прикол, хотя гг некромант тоже сильно.
Я потому и закинул эту удочку с боёвкой, чтобы посмотреть реакцию завсегдатаев. Нигде я не писал, что Архолос плох во всём, написал лишь про боёвку, зато какую бурную реакцию получил!
Напишу ещё раз, мне не нужны кучи разных приколов в сюжетных модах. Архолос я упоминал как пример в мода, в котором на боёвку совсем наплевали, хочется увидеть нормальный отскок с двуручем ну хоть на мастере. Хоть небольшие улучшения, чтобы были варианты в выборе оружия.
Только боевку? Ты всю логику игры и ее баланс раскритиковал, или катсцена это для тебя боевка? Плагин на архолос ставишь и играешь спокойно, если тебе прям надо это. Опять же, Архолос легкий и делался он именно на массового потребителя, который услышал о мега крутом моде на старенькую игру, зашел и спокойно поиграл без геморов в виде кс, укс и т.д. И где я говорил что нб калл и как-то оскорблял Ликера? И насчет двух типов людей, интересно кто так сказал, великий геймплейный мыслитель?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Только боевку? Ты всю логику игры и ее баланс раскритиковал, или катсцена это для тебя боевка?
Точно, забыл про это. Кроме боёвки ещё и несоответствие прокачки сюжету есть. Плагин Хедина позволяет увидеть, что у стражника у пещеры отступников на входе 999999 силы и гг ещё и управление отключают. Ну да, люди заигрались в сюжет настолько, что им приходится жёсткими скриптами, убивающими персонажа пытаться вернуть сюжет на нужные рельсы. Выглядит это на уровне пердежа тролля, без шуток
И где я говорил что нб калл и как-то оскорблял Ликера?
А какой ещё вывод можно сделать из описаний НБ? Что НБ это норм мод? Да тут одни насмешки над "сложностью для задротов" и "глупым сюжетом".
Ты, конечно, можешь говорить, что НБ "ну такое", а Ликёр человек отличный, просто это непоследовательная позиция. Только близкие люди могут оценить его как человека, поэтому оцениваем как мододела. Вот и получается, что человек хороший, а мод не очень.
И насчет двух типов людей, интересно кто так сказал, великий геймплейный мыслитель?
А этот вывод я делаю именно из твоих фраз. Я ни разу не писал что-то типа "почему в Архолос хотя бы Имараха не завезли" как задрот, а вот как закидывать файлы на другие анимации/изменение боёвки я не знаю, не думал об этом. У тебя получается всего 2 варианта: казуал, который на расслабоне проходит сюжетный мод и задрот, который обязательно НД с палкой играет.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
242
Реакции
75
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Точно, забыл про это. Кроме боёвки ещё и несоответствие прокачки сюжету есть. Плагин Хедина позволяет увидеть, что у стражника у пещеры отступников на входе 999999 силы и гг ещё и управление отключают. Ну да, люди заигрались в сюжет настолько, что им приходится жёсткими скриптами, убивающими персонажа пытаться вернуть сюжет на нужные рельсы. Выглядит это на уровне пердежа тролля, без шуток

А какой ещё вывод можно сделать из описаний НБ? Что НБ это норм мод? Да тут одни насмешки над "сложностью для задротов" и "глупым сюжетом".
Ты, конечно, можешь говорить, что НБ "ну такое", а Ликёр человек отличный, просто это непоследовательная позиция. Только близкие люди могут оценить его как человека, поэтому оцениваем как мододела. Вот и получается, что человек хороший, а мод не очень.

А этот вывод я делаю именно из твоих фраз. Я ни разу не писал что-то типа "почему в Архолос хотя бы Имараха не завезли" как задрот, а вот как закидывать файлы на другие анимации/изменение боёвки я не знаю, не думал об этом. У тебя получается всего 2 варианта: казуал, который на расслабоне проходит сюжетный мод и задрот, который обязательно НД с палкой играет.
Насчет насмешок, новая сложность, укс и гнев билли разве не для однолюбов(задротов) созданы, чтобы им еще больше и больше челенджа было? А сюжет правда глупый, если бы его ликер расширил и как-то закрыл хотя-бы мелкие не логичности можно было не обращать внимания, но изменений ноль, только добавления. Я писал про задротов нб, т.к ты слишком яро топил за геймплей и в пример приводил кучу и кучу билдов нб. Вот и я сделал вывод, что ты все эти билды опробовал в 100% обьеме. Я также писал, что спокойно можно раз в год проходить нб, чтобы был интерес и не задрачивать каждый куст в новой обнове.
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
141
Реакции
83
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Мужчины, вы только в своих религиозных спорах старайтесь разрабов не обижать. Они ж, как пианисты в салуне, в них нельзя стрелять. Это знает любой ковбой. Иначе не о чем будет и спорить.
 
Сверху Снизу