Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
255
Реакции
82
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Да, пора уже вводить "Райдер разработчика", с указанием цен за советы игроков этим самым разработчикам.:) Типа, вот решил ты посоветовал Тразеге новую анимацию - плати 10 баксов.
Новую акробатику - плати 20 баков.
Прыжок, перекат - 30
Легендарная сложность потянет на все 100.
Сюжет, так и быть, бесплатно, на первый раз.
Поругать разработчика - 500
Сильно поругать разраба - 700
А вот за лицо любимой девушки(мальчика) для НПС, тут уже придётся выложить штуцер зелени по курсу.
Ну и отдельная, договорная цена для желающих бесконечно плодить лишние сущности, Так как отсечь их может только лезвие бритвы Оккама(почитать о нём можно в интернете).
и.т.д.
Я думаю, это благоприятно скажется как на сроках, так и на качестве всех новых разработок и вы получите тот продукт, который хотите))
Тразег в баксах не примет, только рубли. И Если выполнение всех хотелок гарантируется, то боюсь разрабы мода умрут от переусердствования с огромными цифрами на счетах их банков
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
боюсь разрабы мода умрут от переусердствования
Ага, чтобы только не от истощения. Но я в нас верю, мы им не дадим умереть с огромными цифрами на счетах))
Кстати, интересно, Ликёр то хоть в отпуск съездил, на пожертвования?
 
Последнее редактирование:

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
255
Реакции
82
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Кстати, интересно, Ликёр то хоть в отпуск съездил, на пожертвования?
Как говорил цент на стриме, все пожертвования ликер потратил на сосики красная цена, деньги уже закончиваются. Поэтому ждем новый билд мушкетера
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.558
Реакции
851
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Я же писал, что геймплей в ВВ будет изменен, 100% будут анимации переката для акробатики, нормальный прыжок на двуруке, а если не добавят новые анимации на 90% двурука и однорука, то я лично тебе сделаю мини плагин на их добавление. И главное что я помню, тразеге говорил, что будет вынка не только для игрока, но и для всех нпс в мире И еще маленькая помарка, в лхавере изменили поведение врагов чтобы с ними было сложнее сражаться, всякие новые анимации и отскоки для врагов, в итоге каждый просит их удалить из игры, т.к они больше мешают, чем делают какой-то челендж. А сюжетка уже точно будет хорошей, сколько хороших людей к ней руку приложили
Я перечитал посты недавние, такого там не видел, всю тему не осилю. Я тут как-то одно предложение по охоте делал, после этого ничего не читал.
Если улучшение по геймплею и боёвке будут, то зачем так рьяно защищать Архолос, который на этом поле явно хуже? Настолько понравился сюжет там? Ну может быть, мне прикол с наличием альтернативной концовки понравился больше, чем весь сюжет.
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
255
Реакции
82
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Я перечитал посты недавние, такого там не видел, всю тему не осилю. Я тут как-то одно предложение по охоте делал, после этого ничего не читал.
Если улучшение по геймплею и боёвке будут, то зачем так рьяно защищать Архолос, который на этом поле явно хуже? Настолько понравился сюжет там? Ну может быть, мне прикол с наличием альтернативной концовки понравился больше, чем весь сюжет.
Архолос нравится в плане геймплея больше чем сюжета, просто люди принимают катсцены, случайные встречи, новые анимации, эффектные сцены битвы, исследование локаций и их обьем в плане предметов, интерактивные предметы и т.д за сюжет, типо в этих деталей же есть сюжет, значит сюжет. Но это все часть геймплея из-за которого люди и играют в Архолос, а кто хочет тот ставит плагином новы отскок и новые анимации. А лично для тебя рекомендую поставить panker mod fix 2.0 в котором весь контент нового баланса(анимации всякие и текстуры) можно поставить на любой мод г2
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.186
Баллы
741
Лучшие ответы
99
Уж не Mod of The Decade Edition, случайно?
Нет конечно, в обычную 1.2.11 версию. Новая версия вообще неизвестно когда выйдет и выйдет ли. Но как выйдет обязательно перепройду, сейчас иду, потихоньку запоминая на будущее что может пригодится. Я кстати первый раз играл еще с гуголь переводом, специально сильно не вчитывался в книги, сейчас читаю все книги и истории. Есть достаточно интересные. :)

П.С. Я тут подумал про книги, было бы наверное здорово слушать профессиональную озвучку рассказов из книг с перелистыванием страниц.
 
Последнее редактирование:

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
255
Реакции
82
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Нет конечно, в обычную 1.2.11 версию. Новая версия вообще неизвестно когда выйдет и выйдет ли.
Конечно выйдет, я думаю в конце этого года или начале следующего. В дс Архолоса вчера буквально новые скрины вышли, все локации готовы, модельки тоже, остались новые противники которых они сейчас и публикуют. Хардкор мод может все испортить длительностью его доработки только
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.256
Реакции
2.455
Баллы
393
Лучшие ответы
214

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.558
Реакции
851
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Evgenius, ну слушай, троллингом я общаюсь с совсем уж незнакомцами, с тобой могу и нормально поговорить. Когда меня называют клоуном, а потом начинают приписывать чьё-то там мнение по УКС ГБ ДИ КПСС, переход на троллинг считаю обязательным.
Всего несколько постов спустя я узнал, что в ВВ собираются добавить изменения боёвки и геймплея в целом, а не только упор на сюжет. Схема рабочая.
 
Сверху Снизу