Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Храм Истины, Плато древних.

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#31
Как минимум в упор игнорируешь дневник, в котором уже как для детей с "особенностями развития" всё расписано - сходи туда, возьми это, принеси сюда, сделай это
В дневнике не прописано на какой именно алтарь нужно положить яйцо. я думал что алтарь находится прямо там в большой пирамиде. :)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#32
В дневнике не прописано на какой именно алтарь нужно положить яйцо. я думал что алтарь находится прямо там в большой пирамиде. :)
Он на карте нормально показан, причём карта с картинками :D Единственное что как я заметил не все карту находят, но как её яснее добавить конечно хз, она в домике недалеко от входа, но причин туда зайти особо нет, плюс карта светляком вроде не берётся.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#33
Единственное что как я заметил не все карту находят, но как её яснее добавить конечно хз, она в домике недалеко от входа, но причин туда зайти особо нет, плюс карта светляком вроде не берётся.
А как же жажда открытий, поиск ценностей и древних артефактов?
В нас пропадает дух авантюризма...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#34
А как же жажда открытий, поиск ценностей и древних артефактов?
В нас пропадает дух авантюризма...
Ну, на плато новичок, особенно если не брать новое плато, а старое, там были просто километры простора для исследований :D
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#35
Ну, на плато новичок, особенно если не брать новое плато, а старое, там были просто километры простора для исследований :D
Там из трудного было это бегать много надо, но да тут муха поможет. Ну а если чел не хочет осмотреть первую постройку в новой локации, то это уже его проблемы. + насколько помню, там первый камень телепортации стоит, так что проверить здания сам Аданос велел.
Я не спорю, разъяснения трудных, неочевидных и неоднозначных моментов нужны, но за ручку водить игрока все же не стоит.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#36
Там из трудного было это бегать много надо, но да тут муха поможет. Ну а если чел не хочет осмотреть первую постройку в новой локации, то это уже его проблемы.
Я не спорю, разъяснения трудных, неочевидных и неоднозначных моментов нужны, но за ручку водить игрока все же не стоит.
Хз я когда только начинал играть в АБ, у меня скорее сложность была в прорисовке, у меня в прямом смысле слова ничего видно не было, я бегал по большей части рандомно и часто там терялся, в общем эта лока принесла своё удовольствие, очень напоминало в Black Desert чёрную пустыню. И ещё порой задумывался кто с кого взял идею, либо с возвратки от бдо либо наоборот пёрлы поиграли в возвратку и решили и себе такую запилить :D
 
Сверху Снизу