Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Храм Истины, Плато древних.

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.764
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#11
@Teslagun, там в последней обнове все легко и все расписано. Внимательнее! :P
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#12
Как минимум в упор игнорируешь дневник, в котором уже как для детей с "особенностями развития" всё расписано - сходи туда, возьми это, принеси сюда, сделай это
Действительно. Это уже даже страшно....
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#13
Читая дневник по квестам на плато, понимаешь насколько тупая и нелогичная локация ( да простят меня авторы), записи по типу надо яйцо, я видел пещеру, наверное древние там хранили ценное надо там посмотреть. Откуда такие выводы-то делает безымянный?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#14
@beligos, Так это не избранный пророчит это ликеру и компании приходится уже прямо в тупую писать где и что находится, ибо данная локация до переработки и нерфа многих механик была лютым говнищем в плане прохождения.
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#15
@beligos, Так это не избранный пророчит это ликеру и компании приходится уже прямо в тупую писать где и что находится, ибо данная локация до переработки и нерфа многих механик была лютым говнищем в плане прохождения.
Да она и сейчас такая же
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.764
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#16
@beligos, потому что там были построены квесты, я лишь добавил записи. А раньше записей не было про яйцо. И как бы игрок догадался.
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#17

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#18
@beligos, НУ сейчас хотя бы не приходится по 3 дня убивать на это плато пытаясь понять логику разработчика этой локации. Помню время в Возвращении 2.0 все так же орали что данная локация просто всратая на что тогдашний глава мода пафосно говорил что ее создавали с любовью те кто играл "ИГРАЛ" КАРЛ в старые игры где не было всех этих МАРКЕРОВ и нормальных ПОДСКААЗОК...ага 80-90 года блин...только вот не учли разработчики что на момент введения локи уже был 2010+ год так то....
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#19
@beligos, НУ сейчас хотя бы не приходится по 3 дня убивать на это плато пытаясь понять логику разработчика этой локации. Помню время в Возвращении 2.0 все так же орали что данная локация просто всратая на что тогдашний глава мода пафосно говорил что ее создавали с любовью те кто играл "ИГРАЛ" КАРЛ в старые игры где не было всех этих МАРКЕРОВ и нормальных ПОДСКААЗОК...ага 80-90 года блин...только вот не учли разработчики что на момент введения локи уже был 2010+ год так то....
так у меня нет претензий к дневнику, претензии к локации
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#20
@beligos, НУ так я это понял и у меня тоже к дневнику нету претензий, а локация...а что локация обычная васянская херня которую создали люди далекие от игростроя и без понимания как же надо грамотно строить их.Как мне кажется лучшей локацией является долина теней ибо она маленькая,
 
Сверху Снизу