Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.239
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.624
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Храм Истины, Плато древних.

Platov1805

Новичок
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
В Храме нет кубов для подъёма наверх. Внизу только две скрижали, про голема и яйцо дракона. Голема убил, яйцо не могу положить на алтарь - пишется слишком далеко. В прохождения читал и смотрел, что скрижалей должно быть 4 в храме и подъем к ним, по кубам, но у меня их нет (кубов). Квест застопорился, ну или что то пропущено. Есть ли решение проблемы?
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#2
Локацию упростили, убрали эти бесполезные прыжки и квесты с долгими перебежками.
Актуально всего 2 квеста- Голем и яйцо.

Если яйцо не кладется, то попробуй с разных сторон или не там кладешь)
 
Автор
Автор
P

Platov1805

Новичок
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
Локацию упростили, убрали эти бесполезные прыжки и квесты с долгими перебежками.
Актуально всего 2 квеста- Голем и яйцо.

Если яйцо не кладется, то попробуй с разных сторон или не там кладешь)
Появляется надпись - слишком далеко, хотя стою прям рядом.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.690
Реакции
16.130
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#4
@Platov1805, возможно ты не туда кладишь либо попробуй с другой стороны.
Приложи сейв, я проверю.
 
Автор
Автор
P

Platov1805

Новичок
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
@Platov1805, возможно ты не туда кладишь либо попробуй с другой стороны.
Приложи сейв, я проверю.
))) Видимо действительно не стой стороны стоял, стал как в видос напротив сундука и яйцо легло. Спасибо
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
Локацию упростили, убрали эти бесполезные прыжки и квесты с долгими перебежками.
Актуально всего 2 квеста- Голем и яйцо.

Если яйцо не кладется, то попробуй с разных сторон или не там кладешь)
Какая жалость, как же я теперь без кубов? Как-то я полдня 5-ый аналой разыскивал( пятое колесо), прыгал, прыгал все уголки проверил - нету и всё. А ты говоришь бесполезные прыжки, столько удовольствия отняли.:( А теперь что? Даже и трёх сосен нет( две тока), просто проходной Храм получился.:-[:D
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#7
Какая жалость, как же я теперь без кубов? Как-то я полдня 5-ый аналой разыскивал( пятое колесо), прыгал, прыгал все уголки проверил - нету и всё. А ты говоришь бесполезные прыжки, столько удовольствия отняли.:( А теперь что? Даже и трёх сосен нет( две тока), просто проходной Храм получился.:-[:D
Сейчас все обсуждают игру Only Up) По мне, так херня какая-то. Но, кажется, тебе должно понравиться)
 

Govorun

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#8
Локацию упростили, убрали эти бесполезные прыжки и квесты с долгими перебежками.
Актуально всего 2 квеста- Голем и яйцо.

подскажите, пожалуйста
у меня в храме истины только один постамент и я не могу его прочитать, т.е. не могу пройти плато дальше, либо слишком далеко надпись,
либо вообще ниччего не происходит, подскажите может как через гве исправить, или может я что то не сделал
убил им араха, почистил все оазисы, собрал скипетр аданоса, вошел в пирамиду и на этом застрял
сейв прилагается
 

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#9
@Platov1805, возможно ты не туда кладишь либо попробуй с другой стороны.
Приложи сейв, я проверю.
ЧЯДНТ? Я уже 40 минут кручусь вокруг алтаря. Несмешно как то :(((
https://disk.yandex.ru/d/UcFceQ-vS_C7Qg

упд. благодаря этой теме понял что не там тыкался)) Решено - Нижний алтарь в храме истины не активен, по квесту "Тайны храма Аданоса"
 
Последнее редактирование:

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#10
ЧЯДНТ? Я уже 40 минут кручусь вокруг алтаря. Несмешно как то :(((
https://disk.yandex.ru/d/UcFceQ-vS_C7Qg

упд. благодаря этой теме понял что не там тыкался)) Решено - Нижний алтарь в храме истины не активен, по квесту "Тайны храма Аданоса"
ты яйцо не положил на алтаре (на карте яйцо зеленое), потом все работает
--- Добавлено: ---

в дневник надо заглядывать..
 
Сверху Снизу