Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.989
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.680
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.837
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.985
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Win7: Железо и драйвера, ПО

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#71
По-моему это какие-то глупости. Зачем ставить драйвера для одной ОС, чтобы установить другую? Дикость какая-то.
Не повторяй за мной)

У тебя там уже салат из дров.
Сейчас у нее семерка. По идее все старое она должна была удалить.

ЗЫ: дед по-любому не ламер.

У тебя там уже салат из дров.
Каша из топора, салат из дров)
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#72
Не мешай. Видишь, я помогаю.

Теперь мы вдвоём с тобой против их двоих. Уже можно посморить, кто дурак. 2 vs 2 :D
только один человек и старается помочь, а другой только проклятья шлет, чтобы ничего не получилось...
Каша из топора, салат из дров)
:D
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#73
Что за глупость, не пойму? Если стоит ХР и ты меняешь дрова все-равно, то зачем переустанавливать ОС?
Ничего не поняла.

На диске под надписью Gigabyte что написано? Там должно быть пару строчек.
S-Series Motherboard
NVIDIA MCP72/MCP78 series Utility DVD
Supports AMD AM3/AM2+/AM2 Processors
*Chipsets/Serial-ATA/RAID
Network/Audio Drivers
*Norton Internet Security
*DiretX
*Adobe Acrobat Reader
*Easy Tune
system Enhancement Utility
*G.O.M.
Gigabyte Online Manageme Utility
*Microsoft Windows VISTA/XP
*Windows 7 Support
Ver.1.4
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#74
Supports AMD AM3/AM2+/AM2 Processors
Я же спрашивал выше, написано про АМд что-нибудь или нет. :)

Все круто должно быть. Ты винт форматировала, когда семерку устанавливала?
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#75
Ты винт форматировала, когда семерку устанавливала?
Нет. Она ставится не с биоса, а с рабочего стола. Автозагрузки у нее нет.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#76
Ну записала бы на диск образ и все. Я так сделал, чтоб потом проще было. А папку Windows.old удалила? И Program Files по-моему старые остаются.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#77
У меня семерка на диске, мне его принесли. Она сегодня кстати зарегистрировалась официально.
Windows.old на другой диск перекинула, я от туда что-то еще брала.
Program Files сейчас посмотрела - большинство папок идет с новой винды, а несколько штук аж с декабря прошлого года.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#78
Надо в биосе было выставить приоритет приводу место харда, тогда можно было бы отформатировать и установить.

Попробуй заново установить, отформатировав предварительно. Установила - вставляешь диск от материнки и включаешь xpress установку. Это недолго. Я сам периодически переустанавливаю винду.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#79
омг, я читала что если ставить ос с раб.стола, могут быть вообще ужасные ошибки и траблы, вплоть до того, что она не установится.
при включении компьютера надо там какую то кнопку тыкать, то ли Ф8, то ли Ф12, и выбрать в меню не харддиск, а двд-ром, и загрузится диск с установкой. Там можно выбрать форматирование или удаление, и потом ставить на чистый винт.
а так я не удивляюсь почему куча проблем, ос с раб.стола поставлена.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#80
Надо в биосе было выставить приоритет приводу место харда, тогда можно было бы отформатировать и установить.
Я так и делала на старой видеокарте. А на новой еще до загрузки у меня экран меню выходит. Там кажется 4 варианта подсказок, Ф8, Ф12 и другие. Когда ставила ХП, нажимала ф12, попадала в меню, где выбирается с чего загрузить хочу, далее в меню диска виндуза. На диске я могла выбрать тоже несколько разделов - отформатировать жесткие диски, изменить объем частей жестких дисков, что и делала в прошлый раз - увеличивала диск С. Далее еще какие-то функции можно было делать и естественно устанавить саму ОС на нужный диск.

В этой семерке, когда захожу в меню для выбора диска загрузки, выбираю привод и ничего не происходит. Поэтому и установила с рабочего стола.
А просто так с рабочего стола кажется нельзя отформатировать диск на котором стоит Виндуз. Тоже пробовала как-то. Пишлось ставить винду ХП на диск Д, форматировать диск С и то он кажется так и не полностью отформатировлся, потому что там какие-то папки нельзя было форматировать, и затем опять ставила винду на С. :upside_down:
 
Сверху Снизу