Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.987
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.677
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Win7: Железо и драйвера, ПО

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#81
а так я не удивляюсь почему куча проблем, ос с раб.стола поставлена
Моя текущая ОС установлена без форматирования. "С рабочего стола".

Я так и делала на старой видеокарте.
При чем тут видеокарта? Выброси ее.

Как только запускаешь компьютер (кнопку когда нажимаешь включения), жми кнопку del. Выскочат настройки биоса. Не понимаю, при чем тут ф8 или ф12. Я только безопасый режим запускал с ф5 по-моему.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#82
Моя текущая ОС установлена без форматирования. "С рабочего стола".
Ты у нас ГЕНИЙ, поэтому не рассматриваешься, ибо у тебя, как у и продавцов в магазине - ВСЕГДА всё работает, любой диск, любая игра и любая ОС.

я когда на торренте искала семерку, пересмотрела тучу сборок, и под тыщу комментариев под них - везде говорили, что не ставьте Ос с раб.стола, а делайте через Биос. Потому что туча челов приходила и писала там, что нифига не работает и не ставится, потому что ставили с раб.стола, а когда поставили с биоса - бегут и пишут, ура, заработало.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#83
Хорошо, давай по-другому. Почему нельзя ставить с рабочего стола? Ответ: "Потому что не будет работать" не подойдет. Одно дело, когда локальный диск настолько засорен, что не даст ей работать или когда другая ОС будем мешать. Допустим, что другая ОС мне не мешала, к тому же Вин7 сама ее забраковывает и переносит файлы в другую папку, а диск я держал в порядке. Почему тогда не должна работать Вин7, установленная "с рабочего стола"?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#84
Кстати, одну игру я так и не смог запустить. Называется вроде Dead Space или как-то так. ::)
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#85
Цитировать
Я так и делала на старой видеокарте.

При чем тут видеокарта? Выброси ее.
Старую сгоревшую видеокарту можно нагреть и она еще какое-то время поработает ::)
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#86
:rofl: :rofl: :rofl: :upside_down: :upside_down:
опять звук пропал, хотя дрова написано стоят и работают. наверное мой комп решил из меня компьютерщика сделать :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#87
опять звук пропал, хотя дрова написано стоят и работают. наверное мой комп решил из меня компьютерщика сделать
может дело не в ОС вовсе и не в драверах? может быть само оборудование неисправно или конфликтует с чем-то? у меня пару лет назад на старом компьютере стоял ХР, через какое время стал звук пропадать, музыку слушаешь или играешь - потом как бы заедание, такой треск, и мышка с перебоями двигалась. Помогала только перезагрузка компьютера. Потом - час-полтора играла нормально - и снова глюки начинались.
Я не помню точно что именно, но какое то оборудование вышло из строя - то ли звуковая карта, то ли винчестер крякнул.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#88
Да видимо все же так и есть. Сейчас еще пару дней помучаюсь и отвезем шаманам на тестирование.

К тому же кроме того что звук после выключения на утро пропадает, слетают и другие настройки, такие как расширение экрана, размер шрифта, даже элементарно скрытие аватаров в квипе.

Так что не хочет железо по хорошему, поедет к доктору >:D
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#90

Вложения

Сверху Снизу