Скрыть объявление
Внимание!
Гость, не забывайте проголосовать за одну из работ в теме Конкурс скриншотов "Плечом к плечу.

Win7: Железо и драйвера, ПО

Тема в разделе "Win7: Операционная система Windows 7", создана пользователем Лунное Сияние, 4 июл 2010.

1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    :'( :'( :'( теперь мне выдает, что у меня отключено звуковое устройство или изменено :-\. Звук вроде и есть, но он постоянно прерывается. Винамп сейчас установила, драйвера новые. Что делать?

И грузится всё долго, браузеры открываются долго, а скорость хорошая. Паки перемещаются в другое место долго, игры устанавливаются ооочень долго. :'(

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  2. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Звёздочка, какая у тебя звуковая карта? И посмотри для всех ли устройств установлены дрова.

3. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Mor,
    Звуковая карта встроенная. Дрова смотрела - установлены, но еще новые поставила, кодеки сейчас новые поставила. На устройства видео и звука пишет, что работают исправно.
    Но включаешь винамп (тоже заново переустановила), звук заикается и отключается. На виндос-медиа пишет, что звуковое устройство отключено или перенастроенно.
    Настройку звука и динамиков нашла - работают.
    Это у меня всё после того, как вчера с хп на винду 7 перешла.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
  5. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    18
    А прежние проблемы с видеокартой пропали, или остались?

З.Ы. В "Диспетчере устройств" (не знаю как он на семерке называется), нет значков с восклицательными или вопросительными знаками?

6. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    нет, с нвидиа только. Сейчас попробую в этих разобраться.

Не лицензия, 32-битная, на ноуте больше месяца стоит, все там стало работать, даже пришли ключи и она активировалась и проходит на ура все обнавления.

Венетику не смогла загрузить, но загрузила Дивинити 2, там те же проблемы были. Сначала висла, переустановила - пошла без вылетов, но без звука и на минимальных настройках. Но без звука теперь понятно почему, раз пишет, что его нет.

:-\ сейчас посмотрю.
    Но я сейчас опять запускала программу проверки совместимости и несовместимых не указало.
    Проверила на работопосбность системы, почти по всем показателям выдает 7.2-7.3, кроме отклика жесткого диска, тот 5.7 только.

7. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Что за ноут? :o У меня только 3,4.
    Во время покупки на ноуте была винда установлена? Если была посмотри на обратной стороне наклейку там ключ должен быть.
    Чего там разбираться галка, next, выбираешь версию винды и go. :)

8. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    нет нет, сейчас я на стационарный ставлю. А на ноуте эта же винда больше месяца стоит. На нем так же 3,4 оценка.
    Я сейчас на звуковых устройствах нажала обновит дравера, потому что не очень поняла что из сслки загружать и он выдал что не нужно обновлять.

звук.jpg

Но меня смущает название - Устройство с поддержкой и т.д. Раньше я этого точно не встречала, а писался Реалтек. Сейчас его не вижу

9. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Плюнь ему в центр монитора и загружай дрова по ссылке.

10. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    не могу :(, там много всего после нех и я не могу понять что выбрать. Про версию винды я там ничего не нахожу :-\.

устанавливала и с дровами и с игры они грузились, а потом опять с новыми дровами :upside_down:

Загрузка...