Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.889
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Warface (игра онлайн, клан)

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Можете меня поздравить, я наконец-то получил ачивку за беретту и заодно полевого хирурга. 21к убийств с беретты: 7к на первом аккаунте, 4к на втором и 10к на нынешнем.

Game 2015-02-08 20-07-49-13.jpg
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Поздравляю.
А я с беретты, вообще не одной пули не выпустил :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Спустил стату, что когда-то на Ангаре набил, до 0.99. Думал, добью до единички, сыграю снова пару боёв крыской на Ангаре. Уже всё есть, а не как когда-то, АК-103, глушитель нормальный, рукоятка. Сыграл бой, два, три, десять... ещё больше в минус ухожу! Всё чётко, технично и всё равно убивают чаще, чем убиваю. Как вообще такое может быть, чтобы за раунд крысой один к одному не сыграть?? Как они влетают, ложатся, делают взрывателей голов и улетают обратно?? Пусть они даже незначительно лучше экипированы, пусть редко проблемы пинга, в основном то люди вроде адекватно играют. Как такое может быть?? Как??

Из пистолетов тоже, кстати, как посмотрел, кроме беретты ничего толкового нет. Дигл и Кольт без прицела, который открывать надо - хуже, чем беретта. У Стеера здоровенный треугольный механический прицел на полэкрана. У автоматической беретты отдача такая, как будто в руках не пистолет, а оголённый электрический провод. Даеву и Браунинг - пукалки. Одна беретта была нормальная и та теперь набита. Новый ФН 5-7 судя по характеристикам отличный, но его чтоб открыть, это полгода надо корячиться.

Идёшь штурмом ПВЕ, более-менее аккуратно по головам пострелять, по-любому рядом будет какой-нибудь чел, который с пулемёта в туловища зажимает. Не говоря уже о том, если хочешь снайпером с болтовки по головам пострелять.

Повзрывать инженером? Инженер не нужен - кик! На Ликву мы идём с одним медом, а лёгкую ПВЕ идём с двумя! Инженер не нужен, я сказал!

Медом тоже заколебало. Сейчас команда либо очень сильная и все стреляют так, что их никто и не ранит. Либо такие неадекваты, что никакой мед ни с какой аптечкой их не спасёт.

Ликву с рандомами дальше 17-ого нереально.

25к корон ещё можно потратить, но тоже, на что?.. Круче помпового бенелли нет дробивика, а экипировка вся почти такая же, как и обычная, жилет только дополнительно от взрывов защищает.

Грусть-печаль. :'(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
У Стеера здоровенный треугольный механический прицел на полэкрана.
Мне нравится, очень удобный. Вообще, кому как... На форуме Варфейса, тоже плакали что USP плохой. Как раз была миссия на машине, стрелял чисто из USP, делал скрин.

ScreenShot0171.jpg

На Ликву мы идём с одним медом, а лёгкую ПВЕ идём с двумя!
Значит набивают что-то.

Спустил стату, что когда-то на Ангаре набил, до 0.99.
Я за новогодние праздники спустил до 92%, было 1.4 :D
Так что не играйте под пивко...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Глюк на сложке, на второй карте боты лавиной идут.
За три часа, уже 2 автомата набил :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Кстати, кто покупал VIP по акции?

Приобретите с 8:00 мск 11 августа по 23:59 14 августа VIP-ускоритель на сколь угодно большой срок, и 1 сентября вам вернутся все кредиты, которые вы на него потратите!

У меня там уже несколько месяцев валялись 2400 кредитов, с 3Х множителя, взял себе на 8 месяцев. Всё равно без дела лежат, а так может опять играть начну :think:
 

Вложения

  • 36,1 КБ Просмотров: 56
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ты попробуй закупить все випки сразу (Включая супер ускоритель), там можно до льва за месяц прокачаться не напрягаясь. Деньги рекой идут. В среднем будет по 3000 опыта за бой, за Профи 5000 опыта, за Марафоны 40 000 опыта.
Я уже не играю, не с кем, весь клан летом отдыхает. Но вообще я вот всего на 1 месяц закупалась всеми випками, и не особо играя (в основном только марафоны), с 57 до 62 звания прокачалась даже не заметив этого, еще и варбаксов полмиллиона набежало. Чего уж говорить о более низких званиях.
Один с клана твинком пошел на Марафон на 25 лвле (ромб золотой), с этими випками, и после прохода короче сразу стал 28 лвл, три уровня апнул за полтора часа :D
Всё бы это радовало, если бы игра не загибалась, к сожалению, там настолько изувечили сетевой код, что играть невозможно независимо от пинга, в людей с дробовика надо пол обоймы попасть, чтобы убить, в упор. У меня этот самый имбовый Тавор Ктар есть, так с него все 30 патронов в тело зажимом и то могут не убить, настолько игра лагает и глючит.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Да не, я вообще без випок играю, тут просто просто как говорится сам бог велел, потому как все равно кредиты есть. Если бы их не было, то специально брать бы в этом случае не стал.
Они тоже хитропопые такие. Люди им настоящие деньги несут, а они 1 сентября вернут им числа, которые те все равно на корки удачи спустят.
Лучше бы они такие акции, для коробок удачи делали :D

Я тоже давно не играю, может к зиме начну, но випка то ещё будет.
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Если честно и не знал, что на форуме есть раздел warface, на начало ОБТ хорошая игра была, щас уже скатилась до ужасной. В игре целая куча доната, читы, макросы практически у всех в топ кланах, для них это уже нормально в ts по целому дню обсуждают какой лучше поставить, что б отдача была помягче и т.д. ,про пинг и систему сетевого сглаживания и говорить не приходится, урон по противникам проходит через раз, если вообще проходит. Я игру забросил уже наверно полгода назад, докачался за три года до 3 ежей и 2 палки, статистика 2,05, во многих топ кланах побывал, щас играть желание не возникает. Mail.ru как всегда угробила хорошую игру и превратила её в обычное выкачивание бабла из игроков.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Решил поиграть чуток, старый акк не вспомнил, пришлось заново начинать.

Я просто офигеваю с количества доната у игроков) Даже квадратики (первый звания) с уже какими-о купленными за кредиты вещами и пухами.

Сейчас у меня щиток, зато дигл уже выбил) Осталось раритетный прицел, и снова все пве мои ::)
 
Сверху Снизу