Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Warface (игра онлайн, клан)

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Nameless, ещё играешь? Если да, то какой у тебя ник?

Отгадайте, сколько у меня знаков возвращения? С учётом, что я ни разу не донатил. И заодно количество корон. Называйте числа, а я буду говорить горячо или холодно. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
14 или 27 :)
а вообще сколько их там бывает? а то может 234 или 548? ))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
102 знака :D
Их дают каждую неделю по 2 штуки, если заходить каждый день. :D

И 26к корон, их за прохождение миссий дают.

Мы когда ещё все вместе играли, я что-то в районе восьми знаков накопил, это было огого! А тут не 8 и не 18, уже 102... :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
К чему тогда эта картинка? Норм игра. ???
--- Добавлено: ---

Уже, наверное, неделя, как вышла новая миссия "Опасный эксперимент" про зомби. Вчера только попробовал, прикольно. На лёгком уровне сразу прошли. Настреляли по 250 человек, при том, что я был с помповым дробовиком. Жетонов много, идеально, чтобы набивать ачивки на оружие. Да и вообще необычно.

Хорошо, что игра постоянно развивается. Когда мы только начинали были три миссии, только-только ввели Китай. А сейчас 5 миссий, включая Африку и другие новые. Уже три спецоперации. И новые режимы на пвп типа Доминации и Выживания, не говоря уже о новых картах. На НГ круто будет, снова заснеженный Ангар, хлопушка и гранаты феерверки, эхехех... :party_popper:
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Всё? Кроме меня уже больше никто не играет?
А между тем майловцы толкают игру вперёд, как только могут. Хоть всякие Разоры и жалуются своим сделанным "прекрасным, как у Мэддисона" голосом на дорогое неоновое оружие, игра капитально развивается.
Переделали ежедневные бонусы. Раньше по сути были только знаки и арма, теперь сделали действительно интересную систему с ящиками. Мне уже и USAS падал, и коронный Mossberg. Донатерские и коронные пухи из вот таких вот коробок за ежедневный заход, за повышение уровня, за прохождение Ликвидации. Кстати, вот с Ликвы у меня EBR-ка выпала.

Я не к тому, что вот дали донатерские пушки, мне без разницы какие пушки, а к тому что игру разнообразили, за последний месяц я перепробовал тучу оружия. И вот могу, например, сказать, что из ПП нет ничего лучше раритетного Бизона. В разы лучше того же Scar-L, хотя из штурмовых, на мой взгляд, самый лучший Scar-H. Многие стреляют с ACR-ок - вообще не понимаю, как с неё можно стрелять. Крутую ПП Beretta MX4 Storm ввели, тоже попробовал, очень понравилась.

Шикарный, совершенно божественный пулемёт M60E4, реально - оружие Богов! AUG A3 Hbar, кстати, тоже крут. Они оба на несколько голов выше РПК.

Вал крутой. Из снайперок, если по головам стрелять, в принципе, разницы нету, но тоже большое разнообразие. Из дробовиков Benelli Nova Tactical есть и ладно. Хотя с Mossberg-ом и Cobray побегал с удовольствием, хорошие дробовики.

На новый год раздали ежедневные новогодние подарки. Забабахали марафон с заданиями. Кстати, пистолетов тоже туча уже. Круче berett-ы, конечно, ничего нет ;D но тоже разнообразие большое. Серваки полные. Ближе к вечеру Альфа под завязку забитый. Давно уже такого не видел.

А, ещё кредиты раздавали. До нового года закупаешься кредитами, тратишь, а после нового года их возвращают. Много, в общем, всяких акций, привлекают народ. Уровень уже вообще ничего не значит, ёж - считай, что новичок. Уровень повышается мгновенно. Я за выходные с двойным опытом и випкой за телефон два звания поднял. Это при том, что даже Ликву с рандомами играю, не говоря уже Марафонах. До тех же 15-17 этажей - 8к в звании.

Так что вот такие дела, много всего. В заключении видео:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всё? Кроме меня уже больше никто не играет?
Я бывает вылазию по пьяни ;D

Больше видео смотрю... Видел вот как Элез слился на опен кап, и вам покажу, а то вдруг кто пропустил ^^
Но по "шишачкам" он всё равно жестко раздаёт:


Недавно я выбил свой первый дон, потратив на него почти 4500 кредитов, это катана. Когда она последние дни распродавалось.
Кредиты халявные, это я множитель на +3, выкрутил на барабане, ну и естественно не упустил шанса закинуть денюжку (такое ведь раз в жизни бывает) ;D

А да, ещё у меня ВИПка на полтора года, это тоже халява как с кредитами в этот раз. Т.е., надо было её купить, на какой-то срок, а потом кредиты вернутся обратно, вот я и набрал, как раз на те 4500 кредитов ;D
 
Сверху Снизу