Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.551
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.494
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.008
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.816
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Выбор и оптимизация старых и новых ОС под аддон

готоешка

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
у меня тоже вин7х64. (около года юзаю) оперативы восемь гб. думаю каждому будет любопытно знать про оптимизацию.
расскажи, как там да что.
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Везде пишут, что DX11 очень нагружает систему. Так как у меня ноут, то он точно не потянет такую нагрузку.
Мне стоит удалить DX11 и поставить предыдущую версию? Если да, то какую будет лучше поставить?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Itral, то есть, если у меня будет DX11 установлен, то мой ноут не взорвется при попытке поиграть в Г2В2?
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Itral, то есть, если у меня будет DX11 установлен, то мой ноут не взорвется при попытке поиграть в Г2В2?
не надо путать дх11 под которым идут многие современные игры и самодельную приблуду которая позволяет запустить готику под этим самым дх11
так что если не будешь дополнительно ставить эту самую приблуду то все у тебя будет ок и ноут не взорвется)
 

Nell

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ, а откуда вообще пошла инфа про "ноут взорвется", "видеокарта сгорит" итд?
Были прецеденты?
И были же наверняка люди, которые неплохо побегали с DX11?
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Народ, а откуда вообще пошла инфа про "ноут взорвется", "видеокарта сгорит" итд?
Были прецеденты?
И были же наверняка люди, которые неплохо побегали с DX11?
Это конечно грубо сказано, но на данный момент ДХ11 очень требователен к железу, как результат видеокарта работает на полную мощность и начинает перегреваться, если долго будет она горячей она перегорит... Например конденсаторы повыпадают, сгорит сам видеочип или чип памяти или дорожки электроцепи... вариантов куча, что может произойти от перегрева.
 

kapaxwinda

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У меня на ноуте HD текстуры c DX-11 30 фпс в порту иногда к 27-28 проседал. Но бывали баги(
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу