Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Выбор и оптимизация старых и новых ОС под аддон

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Команда для создание образа iso Windows со всеми редакциями:
oscdimg.exe -l8 -m -u2 -b C:\10\boot\etfsboot.com C:\10 C:\Win10.ISO
Вот тут ошибка, почти уверен, что все пользователи будут делать через копипаст :)
Спасибо, очень интересная информация, есть пару вопросов. Судя по тому, что ты написал, в один образ можно запихнуть Vista+Windows 7+Windows 8+Windows 8.1+Windows 10 и при этом еще и 32 и 64 битной разрядности. Правильно я тебя понял? А подскажи еще софт для вырезания лишнего (например оставить только профессиональные дистрибуции) и наоборот вшитием обновлений, программ.
Просто смотрю ты в этом спец, может и таким занимаешься) А вообще оформи всё это в разделе по ПК, там ему самое место :)
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
@Focxz, не-не никакой ошибки. Так оно и пишется - без пробела. Резкой не занимаюсь вообще - там много нюансов, нужно долго вникать. Сейчас Шершнем режут, дочищают вручную. Но гемор это.
В один образ - да, можно запихнуть любые версии с 6-м ядром (Виста и старше). Но только если сделать одни семёрки, скажем, - вес будет маленьким, т.к. файлы одинаковые. Добавить 8-ку вес в два раза увеличится, т.к. файлы повторятся не будут. Смысл в экономии места на флешке при установке, если же её (экономии) нет, то и необходимость отпадает.
Как-то оформлю в другом разделе, пока времени нет.
 
Последнее редактирование модератором:

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Обновление драйверов - совет дельный, у меня после установки В2 текстуры глючили, лагало, установил последние дрова скачанные с оф.сайта - все отлично, хотя железо ниже рекомендуемого. Что касается всякого левого софта - он однозначно ОС тормозит, чтобы его не ловить нужно внимательно при установке разного ПЗ внимательно читать инсталлер, особенно разные "Дополнительно" и "Подробнее". Зачастую в таких вкладках и присутствуют разные майлы/оперы и.т.д. А вычистить тот же майл можно путем удаления с компа и чистки реестра, либо соответствующим ПЗ, либо ручками, через задачу regedit и поиском, только потом перезагружать.
я тоже решил обновить драва на видяху в итоге при запуске игры игрок разбежался по экрану туловище осталось на месте а голова и тапочки убежали в даль в итоге поставил родные дрова с диска и всё встало на свои места
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
значит поставил криво. Я на своем старом ПК запускал, ХР на ней еще, которая послабше будет. 3 гига оперативки процесор амд одноядерник 2.4 1 гиг видеокарта - на версии системпака 1.1 имел стабильно 30-60 фпс

А на новом, меньше 50 ФПС не опускался, при условии отключенной музьіки ипатча на меньше травьі.
По поводу головв, которьіе пропадают --- ето из-за того что неправильно установил все из папки Доп ПО.
если фпс 30-60 это не стабильность а лаги
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
если фпс 30-60 это не стабильность а лаги
Я не говорил что 30-60 фпс ето лаги. Я говорил что на старом ПК, версия В2 при првиьной устанвке имеет 30-60 фпс. Смотря где находишся.
у меня тоже 15-110 фпс, но это я не называю нормой, это не правильно, если при начале игры видеокарта работает на 99% то через 30 минут производительность падает до 30%
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ребят, кто-нибудь пробовал запускать В2 в Линуксе? Если да, то как она себя вела и какой у вас комп?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Blind_Guitar,
Я тебе заранее могу сказать что любое D3D приложение на *nix системах будет работать нестабильно. Вайн, к сожалению, не в том состоянии чтобы нормально эмулировать все граф. библиотеки.
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
любое D3D приложение на *nix системах будет работать нестабильно
Жаль. А то я поставил Убунту, ну чисто ради любопытства, давно хотел, и мне она понравилась. Никакой вирусни, никаких русских варезов если нужно что-то скачать, короче, красота. Одна проблема - компьютер в основном у меня для игр.
Спасибо за ответ, буду наверное Линукс сносить.
 
Сверху Снизу