Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Выбираем мага для первого прохождения.

Какого бы мага выбрали вы для первого прохождения ?

  • Маг Огня (да благославит вас Иннос в 2024)

    Голосов: 30 28,3%
  • Маг Воды (пусть воды Аданоса омывают ваши ноги в 2024)

    Голосов: 27 25,5%
  • Маг Темный (да не посетит вас Белиар в 2024)

    Голосов: 31 29,2%
  • Маг Спящего (пусть мудрость Гуру будет с вами в 2024)

    Голосов: 18 17,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    106

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#21
Уот так уот, разведчик без инты/маны/кругов/рун - это оказывается маг из-за аое порошков. Лучники со своими взрывными стрелами напряглись поди.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#22
Уот так уот, разведчик без инты/маны/кругов/рун
С чего ты взял что без кругов? Мастерское владение порошком учится за отдельные лп и ничего полезного не дает, кроме открытия порошков, тот же самый круг что у заклинаний.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#23
А да, это как у ядовика общий уровень изготовления ядов. Точно, круги. Во магов развелось.
 
Автор
Автор
G

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#24
Порошковый маг - спасибо конечно но я уже с дымовыми прошёл и ими более чем удовлетворён (настолько рано и быстро я карту еще не чистил во 2й главе).
это касается в принципе всех магов, так как они к главам привязаны сильнее бойцов), а значит
жопа у меня подгорит точно. ТМ хорош по дотам как я понял. Но уже стартанул за мага Воды.
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#25
А да, это как у ядовика общий уровень изготовления ядов. Точно, круги. Во магов развелось.
Ядовик не кидается ядом.
Думать дальше носа, конечно трудно, но человек думаю спрашивал за определенный геймплей и очевидно в него порошки входят.
ТМ хорош по дотам как я понял
Он неплох еще выбором геймлея, ты можешь стравливать мобов, если надоест дотать. Вот само дотанье надоедает, все таки эти заклинания очень однообразные по своей сути. У некроманта заклинателя кидаться заклинаниями повеселее, если конечно те противные звуки понерфили, иначе может задолбать. Играл очень давно.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#26
Ядовик не кидается ядом.
Думать дальше носа, конечно трудно, но человек думаю спрашивал за определенный геймплей и очевидно в него порошки входят.
Ну что-то ,как видишь, ты все-же придумал. Будешь тренироваться - получится лучше. Главное, что-бы ты здоровенький был.
Человек указал в опросе за что он спрашивал, и указал в первом посте, что играл всеми классами.
В любом случае хоть магом разведчика назови, хоть ледоколом.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#27
Здравствуйте!
Это рофл? _) по 14 голосов за всех кроме укурков_):think:
 
Автор
Автор
G

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#28
Это рофл? _) по 14 голосов за всех кроме укурков_):think:
Это работа великого Уравнителя. но последователи Ю'Бериона отстают да. Выбран в моменте был Маг Воды (уж не знаю хорошо это или плохо).
P.S. Получается что рофл :-\
 

RG5big

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#29
У гуру и мага воды сложное для новичков вступление, остаются тёмный маг и маг огня. Ну маг огня простой и насыщенный квестами, и имеет сильные спелы. Тёмный маг немного не каноничный, но спелы по разнообразные. Я бы посоветовал сначала мага огня.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#30
Здравствуйте!
@RG5big, сильные спелы у мага огня - тут с вами не согласен, первые 2 круга они бесполезны против нормальных противников.
А вот тм может позволить себе съесть любого моба практически >:D
 
Сверху Снизу