Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.358
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Выбираем мага для первого прохождения.

Какого бы мага выбрали вы для первого прохождения ?

  • Маг Огня (да благославит вас Иннос в 2024)

    Голосов: 30 28,3%
  • Маг Воды (пусть воды Аданоса омывают ваши ноги в 2024)

    Голосов: 27 25,5%
  • Маг Темный (да не посетит вас Белиар в 2024)

    Голосов: 31 29,2%
  • Маг Спящего (пусть мудрость Гуру будет с вами в 2024)

    Голосов: 18 17,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    106

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Всех с наступившим 2024
да принесёт он нам еще одну обнову для НБ
У меня есть новогодняя традиция - в начале года обязательно пройти Готику! Прошёл НБ всеми классами влючая ТМ, захотелось теперь боевым магом (спелы кидать, без призыва и контроля) побегать.
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#2
@Gzark, всмысле боевым магом? Бить палкой хочешь? Ну это к гуру. Ликёр хотел призывателя зарезать, не знаю как у него получилось, можешь попробовать.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#3
@Gzark, всмысле боевым магом? Бить палкой хочешь? Ну это к гуру. Ликёр хотел призывателя зарезать, не знаю как у него получилось, можешь попробовать.
За призывателя боевым магом не очень отыграешь. Там порезка урона оружием чуть ли не под 75%.
Я бы скорее попробовал за темного мага (который ищущий) - он еще может в контроль брать даже орков жирничей
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#4
@Vasiliy2001k, ты же смотрел сентябрьскую тему в разделе видео о призывателе нежити? Там урона много с магических мечей и даже щит в руке помещается.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#5
За призывателя боевым магом не очень отыграешь. Там порезка урона оружием чуть ли не под 75%.
Я бы скорее попробовал за темного мага (который ищущий) - он еще может в контроль брать даже орков жирничей
за призывателя как раз один из самых сильных милишников получается. по крайней мере получался на версии игры от 09.2023, не знаю что там сейчас с ним сделали. Физ урон там особой роли не играет, он чистым уроном бьет от интеллекта, а на поздних стадиях еще добавляется обычный доп.урон магией, который к мечам/посохам привязан.
 
Автор
Автор
G

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Боевой маг = не призыватель и не контроллёр разума :)
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
888
Реакции
319
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#7

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#8

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
220
Реакции
232
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#9
Наверно имеется в виду чистый пиу-пиу кастер? Тогда рекомендую гуру, мне очень понравился в этой роли. Дикий реген маны под косячком, полный урон от инты, неплохие спеллы и пассивки.
 

Depression

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
Battlemage = not a summoner or mind controller :)
For most people (including myself) the definition of a battle mage is a guy who is a mage, but fights with melee weapon. If you think about casting damage spells like fireball then it's called "caster". Actually a mage that fights with a sword and help himself by controling minds of his enemies is like 10x closer to the gaming definition of a battle mage than pew pew weakling who is always keeping long distance.
 
Сверху Снизу