Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 733
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.643
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.198
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Mass Effect 3 Впечатления

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#71
И не только трактовать как угодно, но и сплошные противоричия. Например:

Юзер: в одном из ваших твитов вы упоминали разные уровни интерпретации. Мне интересно, что имелось в виду под этой фразой?
ДжМ: Имелось в виду, что я никогда не подтвержу или опровергну теорию внушения. Мы не хотим указывать вам, как надо интерпретировать финал.

и тут же другой сотрудник говорит такое:

Юзер: Кварианцы не умрут т.к. не используют технологии жнецов? Тогда почему Геты уничтожаются? Я знаю, что у ИДИ используется код Властелина, т.ч. это логично.
ДжМ: Мы не видим того, как Геты уничтожаются, потому вряд ли Хранитель был полностью честен с нами.

И как это понимать? Что второй сотрудник опровергнул теорию внушения сам того не заметив? :000079:
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#72
И как это понимать? Что второй сотрудник опровергнул теорию внушения сам того не заметив?
Оба ответа принадлежат мисс Джессике. Она сама себе противоречит. ;D
 

Crazy_Paladin33

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#73
Мне понравилось в этой трилогии все кроме одного - концовка 3 части :'( разве биоваровцы не могли предумать нормальную концовку? ???
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#74
Ещё один. :fp:
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#75
Грубо говоря: какая разница - одним больше, одним меньше? :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#76
Так вот, сменю тему :)

решился я значит поиграть в Масс Эффект 3... Если до этого думал, что игра плохая и казуальная, то сейчас скажу, что игра дерьмо и не то, что бы казуальная, а фильм полнейший.

Я успел доиграть до того момента, когда Шепард улетает с Марса. Режим игры - Ролевая. так вот написано, что ролевая, описано, что отношения отыгрыша и боёв будет как и в предыдущих частях серии, но НЕТ ТУТ ТО БЫЛО ! 5 минут видео, 5 минут разговор, где только один раз нужно выбрать что сказать, 5 минут экшена из которых 3 минуты это бег, 2 минуты это бой. Так вот вопрос, и он такой: не то, что бы небыло РПГ почти полностью, но где же даже Компьютерная Игра то ?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#77
@SantaHrakus, в МЕ ты компьютерной игры не найдешь, это интерактивное кино с разными вариантами развития, ну и иногда дают пострелять. персонаж даже прыгать и лазить за тебя сам будет. хочешь настоящую компьютерную ИГРУ - бери Дарк Соулс. эта игра - всем играм игра, игровее уже не бывает. Море чистого геймплея.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#78
@Харли,

Спасибо. Я дальше в XCOM буду играть, а то меня на ДС не тянет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#79
Юса, убейся ты уже со своим дарксулом. До этого ты визжала что МЕ крутая игра, жаловалась что короткая какая то и это весь её недостаток. Выйдет еще какая нибудь ниипическая хардкорщина ты и про дарк будешь орать что он казуальщина.
Санта, играй дальше. Сингл еще разойдется. Да и сам сюжет очень интересен, даже несмотря на то что он "кино". Только длс поставь к нему, что бы полноту картины представлять. И правильно что тебя на ДС не тянет. У тебя хсом лицензионный?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#80
ты хотел сказать ниЭпическая, а то забанят тебя не дай бог :(


Увы у меня нету денег на лицензию т.ч. ты понимаешь надеюсь, что в пиратку играю.

p.s. Годика два назад смотрел как брат двоюродный играет в XCOM которая ещё самой-самой первой была и та как-то больше мне понравилась, чем новенькая, но и новенькая ничего так :)
 
Сверху Снизу