Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.841
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Впечатления от игры

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, лучше б расшифровал это интернет-слэнговое словечко.
Единственное, что мне на ум приходит, - это созвучное английское слово. Которое переводится как "знания". Но причем тут они в Скайриме? ???
@Feyman, тебе Santa Phoenix уже объяснил значение этого слова, причём очень точно и правильно. Если этого тебе не достаточно - полазь по И-нету, почитай про лорность больше. ;)
--- Добавлено: ---

Вот, почитай здесь что такое ЛОР ( LORE) в играх вообще.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Впечатления. Впечатления? Впечатления! Итак:
Ааааааа!11 Довакин!!1 ААаа1 Зис из Скайрим! Аааааааа!!1 Тащи трехратный в голову!1
Примерно такие. В общем, даже не смотря на то, что я толком ещё и не играл, впечатления уже переполняют, причём, исключительно положительные.

Музыка восхитительна. В основное, "мирное" время игры очень приятная и очень подходящая под мир и общую атмосферу. Во время боя - не грохочущая, как, например, в Готике 3, о которой когда-то кто-то уже писал, что, мол, идёшь себе по тропинке лесной, никого не трогаешь и тут вдруг раз музыка - такая, что, должно быть, сам Белиар снизошёл нас убивать, когда на самом деле, это всего лишь гоблин выбрел из кустов.

Мир... Мир просто нет слов. Разработчики кропотливые гении, ибо мир огромен и очень грамотно наполнен до краёв. Абсолютно живой и даже интерактивный. Особенно надо отметить природу, она шикарна. Зайцы и лисы, ястребы и крабы, бабочки и светлячки, олени и волки, рыба, бесчисленное количество различных цветов и трав, пчелиные ульи. Всё настолько гармонично и к месту, что просто вообще... За исключением водоплавающих оленей, конечно. :D Ландшафт тоже очень мне по душе, зелень, быстрое течение реки, роскошные снежные вьюги в горах... красота!

Система диалогов и сами диалоги тоже очень понравились. Плохо, конечно, что порой приходится одно и то же дважды слушать, но тем не менее. Вообще, всё основное действо и события очень красиво выглядят, даже как-то более взросло и серьёзно, чем в той же Готике, например.

Предметы инвентаря и прокачка тоже на высоте. Тут и игра внутри игры, ибо я, например, играю Хитманом. И очень интересная, сложная стрельба из лука. И бой с мечом, топором, двумя мечами-топорами, с щитом, с двуручным оружием, с магией, с мечом и магией, с щитом и магией... :Pf Разнообразие доспехов, кузнечное дело, алхимия... алхимия это вообще отдельная тема. Система красноречия, воровства, обилие интересных книг в перерывах между битвами. Зачарованное оружие...

И это я только, считай, до Вайтрана дошёл, что будет дальше... Драконы, великаны и мамонты, тролли, один раз даже сверх шикарная со сложным названием мать земли попалась - трёхкратным критическим лишь миллиметр ей снял, был обнаружен :o и умерщвлён буквально в два-три удара, без особых мук и жестокости.

В общем, думаю, эту игру будут очень долго помнить и столь же долго в неё играть, реиграбельна до неприличия - обилие рас, вариантов прокачки и общая шикарность это - смотрим начало поста:
Ааааааа!11 Довакин!!1 ААаа1 Зис из Скайрим! Аааааааа!!1 Тащи трехратный в голову!1 :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaТилда, точно. лук тащит)
А ты показывал своего Довакина?
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А ты показывал своего Довакина?
Покажу, как только соберу эльфийские доспехи. Он у меня обыкновенный, я только цвет глаз поменял. Ну и модную прическу, конечно, сделал. Под ноль. :hugging:
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А по моему совершенно безвкусные громоздкие доспехи)
Покажи лучше в какой нибудь начальной броне которая вполне реально и эстетично выглядит
Или вот еще брони братства и гильдии воров неплохо выглядят.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
За исключением водоплавающих оленей, конечно.
Так а чем тебе они не угодили? Олени плавают очень хорошо вообще-то ;)

Или вот еще брони братства и гильдии воров неплохо выглядят.
В них мы очень долго ждать будем, пусть лучше в чем-нибудь попроще ::)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Впечатления. Впечатления? Впечатления! Итак:
Ааааааа!11 Довакин!!1 ААаа1 Зис из Скайрим! Аааааааа!!1 Тащи трехратный в голову!1
Примерно такие. В общем, даже не смотря на то, что я толком ещё и не играл, впечатления уже переполняют, причём, исключительно положительные.

Музыка восхитительна. В основное, "мирное" время игры очень приятная и очень подходящая под мир и общую атмосферу. Во время боя - не грохочущая, как, например, в Готике 3, о которой когда-то кто-то уже писал, что, мол, идёшь себе по тропинке лесной, никого не трогаешь и тут вдруг раз музыка - такая, что, должно быть, сам Белиар снизошёл нас убивать, когда на самом деле, это всего лишь гоблин выбрел из кустов.

Мир... Мир просто нет слов. Разработчики кропотливые гении, ибо мир огромен и очень грамотно наполнен до краёв. Абсолютно живой и даже интерактивный. Особенно надо отметить природу, она шикарна. Зайцы и лисы, ястребы и крабы, бабочки и светлячки, олени и волки, рыба, бесчисленное количество различных цветов и трав, пчелиные ульи. Всё настолько гармонично и к месту, что просто вообще... За исключением водоплавающих оленей, конечно. :D Ландшафт тоже очень мне по душе, зелень, быстрое течение реки, роскошные снежные вьюги в горах... красота!

Система диалогов и сами диалоги тоже очень понравились. Плохо, конечно, что порой приходится одно и то же дважды слушать, но тем не менее. Вообще, всё основное действо и события очень красиво выглядят, даже как-то более взросло и серьёзно, чем в той же Готике, например.

Предметы инвентаря и прокачка тоже на высоте. Тут и игра внутри игры, ибо я, например, играю Хитманом. И очень интересная, сложная стрельба из лука. И бой с мечом, топором, двумя мечами-топорами, с щитом, с двуручным оружием, с магией, с мечом и магией, с щитом и магией... :Pf Разнообразие доспехов, кузнечное дело, алхимия... алхимия это вообще отдельная тема. Система красноречия, воровства, обилие интересных книг в перерывах между битвами. Зачарованное оружие...

И это я только, считай, до Вайтрана дошёл, что будет дальше... Драконы, великаны и мамонты, тролли, один раз даже сверх шикарная со сложным названием мать земли попалась - трёхкратным критическим лишь миллиметр ей снял, был обнаружен :o и умерщвлён буквально в два-три удара, без особых мук и жестокости.

В общем, думаю, эту игру будут очень долго помнить и столь же долго в неё играть, реиграбельна до неприличия - обилие рас, вариантов прокачки и общая шикарность это - смотрим начало поста:
Ааааааа!11 Довакин!!1 ААаа1 Зис из Скайрим! Аааааааа!!1 Тащи трехратный в голову!1 :D
клёво. Прямо копируешь мой стиль )). Если хвалить, так вознося до небес, если критиковать, так в землю по самое дно. Максимализм и пафос хорошие штуки :)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Музыка восхитительна. В основное, "мирное" время игры очень приятная и очень подходящая под мир и общую атмосферу. Во время боя - не грохочущая, как, например, в Готике 3, о которой когда-то кто-то уже писал, что, мол, идёшь себе по тропинке лесной, никого не трогаешь и тут вдруг раз музыка - такая, что, должно быть, сам Белиар снизошёл нас убивать, когда на самом деле, это всего лишь гоблин выбрел из кустов.
Очень хорошо сказал. :) Мне тоже музыка игры нравится, причём так, что, идя на выполнение задания, вдруг останавливаюсь где - нить в лесу, на полянке, и слушаю музыку. Можно слушать её бесконечно, она нисколько не надоедливая, что говорит о гениальности её создателей. ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А по моему совершенно безвкусные громоздкие доспехи)
Я их ещё не видел. Разве что кинжал и щит. Первый спёр, второй нашёл, а так то давно бы уже сам сделал, да пока не встречал ни самих ртутных слитков, ни торговцев готовых мне их продать.

А хочу эльфийские, потому что, во-первых, я эльф, мне как бы положено. :D И, во-вторых, как я понял из одной книжки, они почти самые крепкие из лёгких видов брони, лучше них только стеклянные, но до них мне ещё ковать и ковать...

Покажи лучше в какой нибудь начальной броне которая вполне реально и эстетично выглядит
Выложу в кожаных, в соответствующей теме. Ношу их, хотя на вид они мне совершенно не нравятся. Сзади ещё ничего вкупе с луком и колчаном стрел, но спереди... :fp:

Или вот еще брони братства и гильдии воров неплохо выглядят.
Какого конкретно братства, там же братство на братстве и братством погоняет. :D Ну а воров я точно ещё не встречал.

За исключением водоплавающих оленей, конечно.
Так а чем тебе они не угодили? Олени плавают очень хорошо вообще-то ;)
Перефразирую. За исключением "водоскачущих" оленей.
Типо выкрутился. :P :D

клёво. Прямо копируешь мой стиль )). Если хвалить, так вознося до небес, если критиковать, так в землю по самое дно. Максимализм и пафос хорошие штуки :)
Ну, твой стиль копировать не стремился, напротив, это вроде как объективно-хладнокровное описание, просто так совпало, что мне пока что всё очень и очень нравится.

Но, да, у самого подобные мысли возникли, что уж больно положительный отзыв получился, прям, наверное, как у Солнца, к которой по этому поводу - считай на ровном месте, и пристают редиски всякие, делать им больше нечего. :P :D
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Странное дело: чем больше играю в Скайрим, тем больше нравится эта игра. Если поначалу казалась просто обновлённым Обливионом (что-то убрали, что-то добавили), то сейчас для меня Скайрим явно лучше. Особенно заметен прогресс в квестах, которые стали интереснее и разнообразнее по сравнению с предыдущей частью :)
 
Сверху Снизу