Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 960
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Впечатления от игры

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Посмотри скрины со страницы мода. Не вижу ни одного монстра, который бы не вписывался в рамки мира. Лорность там или нет - Скайрим убог в плане бестиария, очень убог. Разработчики поленились сделать побольше интересных тварей и противников, как например было в Морровинде или Обливионе. Так что приходится довольствоваться такими вот модами, местами не логичными, чтобы хоть как-то оставить интерес к игре. Конечно, если людей устраивает бить в 100500 раз бандитов и драугров одних и тех же по двум десяткам локаций - то я тоже не советую )) Это наверно очень круто, и можно ставить такие свои мини-ачивменты - завали 5000 бандитов, например.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Лорность там или нет - Скайрим убог в плане бестиария, очень убог. Разработчики поленились сделать побольше интересных тварей и противников, как например было в Морровинде или Обливионе.
В Скайриме климат более холодный, т.ч. и живность скудная, в основном хищники и лани.


Посмотри скрины со страницы мода.
Ссылку дай пожалуйста :) А я пока только один достаточно крупный плагин знаю подобного рода. Возможны мы о разных плагинах говорим :)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
А убивать их будет Довакин в экзоскелете с калашом :)
Точно. ;D

тем игрокам, которые любят ту ЛОРност, которая пусть и скудная, но правильная этот плагин я не посоветую :)
Спасибо, я так и поступлю. ;)
Кстати, вот пример "неполной лорности" (моё выражение).
Мод Martigen's Monster ( для Обливиона) изобилует десятками монстров, не свойственных монстрам Обливиона. ( Внешним видом, характеристиками.) Задумка создателя мода "насытить" природу новыми, невиданными доселе видами, удалась, но не полностью. Фанаты не приняли такое новшество. Лично я стёр мод после его ознакомления в игре.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Что значит ЛОРность? ;D

Лично мне хватает персонажей. Вообще я все таки воспринимаю скайрим не как песочницу, а как обычную игру которую можно разок-другой пройти. Видимо поэтому мне не понять всех этих дурацких плагинов и модов.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Что значит ЛОРность? ;D

Лично мне хватает персонажей. Вообще я все таки воспринимаю скайрим не как песочницу, а как обычную игру которую можно разок-другой пройти. Видимо поэтому мне не понять всех этих дурацких плагинов и модов.
Напрасно ты так, напрасно. Не знаешь понятия лорности, отрицаешь полезность плагинов и модов...
Мне вот тоже хватает игрового контента Скайрима.
Правильно сказал Санта, что в северных районах не может быть слишком много живности, потому как зверские холода и ветра. Отсюда вывод: игра хорошо сбалансирована в отношении зверья и монстров, последних даж в избытке...
Однако я не отрицаю полезность и нужность всяких дополнений к игре. Просто надо внимательнее присматриваться к ним и решать лично, что конкретно нужно, а что нет.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
@КАПИТАН, лучше б расшифровал это интернет-слэнговое словечко.
Единственное, что мне на ум приходит, - это созвучное английское слово. Которое переводится как "знания". Но причем тут они в Скайриме? ???
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@Feyman, если предмет/моб/etc лорный, то это значит, что "он" вписывается в историю, атмосферу, дизайн etc. игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Сколько лет задротил в разные игры, впервые слышу. Вы его сами придумали ;D
Решил что если буду играть в след. раз выберу или бретонца со внешностью ГГ из Готики, или каджита.
Потому что хочется еще раз пройти ветки убийц и воров, это я понимаю сюжеты...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Сколько лет задротил в разные игры, впервые слышу. Вы его сами придумали
Ты наверное и про ванильные текстурки не слышал. :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Wiedzmin, ну оригинальные. Это знаю)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу