Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Замена новой музыки на старую

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#71
Сколько вот уже играю, новая музыка только в городе понравилась. По-моему, лучше, чем была. Во всех остальных местах она никакая. Годится, чтобы не бегать в совсем уж гробовой тишине, но атмосферы не создаёт. Вообще. Несколько раз музыка вообще отключалась из-за какого-то бага, и это было даже не сразу заметно.
Кстати, раз уж меняли музыку, не думали заменить звук грома? То, что есть - это не звук грозы, это в лучшем случае как будто уронили лист железа, или тупой пилой возят по шиферу. Даже в главной теме первой готике басов больше, чем в этой убогой пародии на гром
:D рыбам напиши, это их спец эффект. Пусть пришлют новый, только для начала пусть с тобой согласуют этот вопрос. А то вдруг опять шифер завезут. ::)

зы Причем в г1 он тоже по моему был...
 

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#72
Музыка откровенно говоря порадовала! В особенности Хоринис так же Форт, да и другие части локаций тоже нормалек. (к сожалению играл токо 1 главу) о других локациях судить не могу. Я так же хотел бы присоединиться к тому что бы можно по главам или раз в неделю менялась музыка (можно и на старую), моя мотивация - когда много бегаешь в 1 месте то потихоньку (не смотря на ностальгию) музыка начинает приедаться сразу вспоминаешь как уже проходил игру, что делал, где и как, а это в свою очередь напоминает повторение, в частности такое место как Хоринис, в нем проводишь за всю игру неприличное количество времени, возможно потому я был в восторге от новой музыки, но к сожалению даже новая музыка так же со временем в частых местах приедается, потому хотелось бы что бы она была расширена.
 
Автор
Автор
LeO_on

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#73
Новая музыка в В2 хорошая, но, как я уже говорил, чуть-чуть не хватает прежней. Тот пост, который я писал про замену музыки - это если б было идеально, однако мне бы даже, наверное, одной темы природы оригинальной хватило. Как выйдет патч - сделай, Диккен, пожалуйста, как ты недавно делал - верни музыку, но только лишь природы. Мне бы даже этого хватило более-менее, ведь тема природы играет чаще других композиций.
 
Автор
Автор
LeO_on

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#74
Диккен, там только музыка Ксардаса заменена и города. А природа - та же (вышел с башни, играет не оригинальная). Да и в башне Ксардаса не над было возвращать)) (я писал в том посте, что новая там подобрана по стилю). В общем, тема природы не играет там почему-то, хз...Сам попробуй)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#75
За трейлер :flower: Файл Дикена удали ток
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.069
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#76
Добавил ссылку на файл, в шапку темы.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#77

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#78

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#79
Мне кстати интересно, сколько народу скачает этот фикс
Да ты обожди. Далеко не все сейчас играют - ждут патча. А если в новом инсталляторе будет опция, то фикс и вовсе единицы скачают.
--- Добавлено: ---

насчет ваших "взял бы и сделал" - я хоть что-то сделал, и с чистой совестью могу вам вернуть должок за ваш троллинг и нытье
Да ты красавчик. Только, положа руку на сердце, признаем, что ребусы и снк - это вчерашний день и неактуальны. Не сделаешь ты - сделает другой, тот, кому не влом\есть время\желание (нужное подчеркнуть). Я только твою позицию понять не могу: играть ты не собираешься, делать патчи тоже. Заходишь на форум чисто постебаться? Да еще и грубишь всем подряд. Короче, типичный модмейкер, которых тут на форуме полно, которые пафосно заявляют, что сделать фикс "для такого продвинутого моддера как я" - дело получаса, но не буду, "ниахота". Или вам хочется, чтобы вас побольше поуговаривали? Если нет, то чего вы забыли в этой теме?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
LeO_on

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#80
Trazege, да лааадно, свершилось, хоспаде. :flower: Конечно, не все так, как хотелось бы (например, новая музыка ночью в городе была офигенна, а здесь ее убрал почему-то, в башне Ксардаса также была хороша, в переходе в долину рудников, у Лобарта играет музыка природы, а не соответствующая и т.д.), но этого уже вполне достаточно некоторым! По сему СПАСИБО, пойду 300р. закину как за В2, так и за данный фикс! :)

P.S. я уже требовать ничего 100% не буду, однако, как тут говорят, ты с фиксами закончил, остался вопрос на стороне СП, и поэтому, так как будет опциональный патч (этот самый) на возврат музыки, то, если хочешь или будет время, можно как я тут описал сделать, чтоб прям идеально, но эт необязательно, и так уже хорошо! Еще раз спасиб ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу