Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.358
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Замена ссылки на вышедшем обновлении.

Статус
Закрыта

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#1
Челобитная государю! Король Георг, я наверное уже достал вас, раз в личку к вам уже, что в крепостную стену, но все же... Поставьте пожалуйста нужную ссылку на скачивание, к вышедшему обновлению. Совершите же чудо новогоднее для форумчанина неразумного.
Ссылка на злосчастный мод: mod's - ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT)
Ссылка на нужный файл UAWR LIGHT VERSION.7z
На вас лишь уповаю, ибо обил пороги модераторов, но только у вас есть такие полномочия миловать или казнить.
С наступающим вас
П.С. думал что есть спец тема с такими просьбами, но уж как понял, просто тему надо создать
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Нужно залить как новую версию, зачем менять? Личку не читал, я ее как правило в последнюю очередь читаю, я вижу там есть от вас сообщения.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#3
Нужно залить как новую версию, зачем менять? Личку не читал, я ее как правило в последнюю очередь читаю.
Да просто сейчас если тыкнуть на кнопку скачать, то это на старый файл. Ну уже ни на что, потому что я уже его удалил. Надо сделать чтоб там ссылка была правильная. Собственно я уже вроде менял ссылку но надо чтоб одобрили)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Там все одобрено
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#5

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Но все равно скачать то нельзя)
Я как админ могу скачать любой файл, на самом деле я не совсем понимаю что именно надо восстановить, про что мы именно говорим и про какую версию. Вы там залили несколько, что-то я одобрял, после вам говорил что вы залили лишнего, после вы там что-то меняли, что-то залили, что-то наполовину одобрил @Liker
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#7
Я как адамин могу скачать любой файл, на самом деле я не совсем понимаю что именно надо восстановить, про что мы именно говорим и про какую версию. Вы там залили несколько, что-то я одобрял, после вам говорил что вы залили лишнего, после вы там что-то меняли, что-то залили, что-то наполовину одобрил @Liker
Короче и по делу. Что я могу сделать, чтобы все желающие могли скачать нужную и ЕДИНСТВЕННУЮ обнову в истории мода, а не отсутствующий файл. Как мне вам это облегчить, что удалить ...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Новый год начинается весело...
Давайте пойдем поэтапно, как было:
  1. 27 числа вы залили один файл без описания.
  2. После чего вы залили второй файл с описанием.
  3. Что-то из этого было лишним (один файл на 400 мб, второй на 500).
  4. После чего вы заливаете еще один уже 29 числа без описания и там что-то неправильно одобрил Лайкер.
С того мы получаем 2 описания и 4 файла в ресурсе с непонятными версиями значащимися как дата обновления ресурса (кое-где с дополнительными пользовательскими правками).


Снимок экрана 2023-12-31 в 21.57.09.png


Вам обязательно нужно посетить тему - Важно - Ресурсы (вкладка Моды) - правила оформления и ознакомиться с тем как правильно создавать ресурс на форуме, после чего сделать нужные выводы и сказать что из того что сейчас лишнее, после чего я исправлю ресурс.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Исправил, возможно даже правильно. Проверьте.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу