Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.632
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Даже с небольшой ЗП можно собрать приемлемый ПК. Если уж совсем туго, всегда есть кредит. :)
Влезать в кредитное бремя ради игр?
RLY?
И чем его потом выплачивать?
:fp:
_________________________________________

По сабжу спора: с одной стороны, поддерживаю позицию "насильственного насаждания прогресса", с другой - обидно за тех, кто в принципе не может последовать за эти самым прогрессом.
Сложная ситуация...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Только сегодня работаешь, а завтра уже нет. Логика задрота, что деньги нужно вкладывать в пк. И уж тем более влазить ради этого в кредит. Конечно, если пк это источник дохода, тогда да, можно и больше вложить, а так... Это глупо...
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Украина - падения нац. валюти в три раза. (((
ноут -і3 сенди с gt 520m 64бит шина(((
Покупка среднего нового компа + монитор = примерно 1к баксов - 24к грн - ( при средней зп в районах 2к - отложить можна 0,5к) итого ... ((((

Если у Вас норм комп или успели купить до инфляции валюти ( пох грн или руб) -Ви молодци !!!За Вас я рад
НО - издевки типу КАРЛ ,Жид,кредит 35 рублей месяць -УЖ простите - но ви Сер - {цензура}.
Игри ето прекрасно - но деньги и на семю нужно )))
Что небило срача - Я не жалуюсь - просто описиваю что есть и другие ситуации и не надо унижать людей.

ПО поводу мода - Trazege может делает мод как хочет - ето не комерческий проект и он может требовать тока ТОП железо.
Для комерческого продукта ето не допустимо - Сравните Юнити и ГТА - оба мега требоватильне проекти по графе, но ГТА можна запустить и на лоу железа. От етого и продажи више.
Всем СПС )

Комментарий глобального модератораПознакомься с ПФ: Оскорбление администраторов или модераторов карается баном - уважайте чужой труд. И списочным составом https://rpgrussia.com/members/?type=staff и https://rpgrussia.com/members/?type=staff;sa=moderators прежде чем такое писать. Пока получаешь УП
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
С какой?
С той, которой не хватает на просто обнову, а хватит на стоимость обновы с %%%%-ми?
Платить потом за этот комп до конца жизни?
Я написал уже, кредит/либо откладывать. Я при своей ЗП в 18тыс, сам откладывал каждый месяц по 5тыс, а два месяца назад собрал неплохой ПК за 33к. Или вы хотите все готовое, и сразу? Надо чем-то жертвовать иногда.

Только сегодня работаешь, а завтра уже нет.
Это уже проблема личная.

Логика задрота, что деньги нужно вкладывать в пк.
Я вкладываю деньги в то, от чего потом получаю удовольствие, в свободное время. А за удовольствие надо платить. Или ты думаешь пк сам соберется? Логика безработного.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Лол... Не вижу смысла тратить столько денег на то, что мне нужно будет использовать всего пару часов в неделю. То есть ради около 200часов за год или 1000 часов за пять лет я должен потратить ~1000$... Сомнительное удовольствие...
Для всего остального хватит телефона/ноутбука за 150$ и толку больше и жена любит, пока её подружки жалуются на своих мужей, которые сидят все свободное время, которого и так мало, за компом, вместо того, чтобы провести это время с любимым и дорогим человеком.
Ах, да, эти же мужья потом жалуются, что жена вечно уставшая и не может уделить им внимание...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не вижу смысла тратить столько денег на то, что мне нужно будет использовать всего пару часов в неделю. То есть ради около 200часов за год или 1000 часов за пять лет я должен потратить ~1000$... Сомнительное удовольствие...
Для всего остального хватит телефона/ноутбука за 150$ и толку больше и жена любит, пока её подружки жалуются на своих мужей, которые сидят все свободное время, которого и так мало, за компом, вместо того, чтобы провести это время с любимым и дорогим человеком.
По мимо тебя, в мире есть ещё люди, и у каждого своя жизнь и заботы. Если ты в чем-то не видишь смыла, то это не значит что кто-то другой не увидит. Что за эгоизм, ей богу.

Ах, да, эти же мужья потом жалуются, что жена вечно уставшая и не может уделить им внимание...
Тебя куда-то не туда понесло. :)
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Так я к тому и клоню, сколько людей столько и мнений и я не люблю, когда мне указывают, что я должен делать и куда тратить свои деньги и время.
А если бы Трезеге пошёл другим путём, что нужно было бы искать старое железо, что бы тогда было?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Так я к тому и клоню, сколько людей столько и мнений и я не люблю, когда мне указывают, что я должен делать и куда тратить свои деньги и время.
А кто указывает, и причем тут ты? Я писал как делал я, у меня тоже был комп говно, пришлось потерпеть и за несколько месяцев собрать на новый.

А если бы Трезеге пошёл другим путём, что нужно было бы искать старое железо, что бы тогда было?
Тогда пришлось бы порыться в сарае, у себя на даче.
 
Сверху Снизу