Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#21
Не народ затих, а темки позакрывали. Осталась только тема по багам er

Согласен. hj
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#22
Не народ затих, а темки позакрывали. Осталась только тема по багам er
И я думаю это правильно. Закончится тестирование, после релиза откроем.
Если есть что сказать по багам - пожалуйста, спросить по тех части - можно в этой теме.
А с предложениями к аддону наверно стоит передохнуть, хотя бы пока идет тестирование текущей версии,
это мое мнение. Если Trazege посчитает нужным, возможность снова открыть темы для обсуждения у него есть.
 

Dr_Morra

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
у предыдущих версий ребаланса была проблема, что при установке на SSD-диск ничего не работало. И только на жестком диске после серьезной дефрагментации папки с игрой все было нормально. эта проблема известна разработчиками/будет поправлена? :)
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#24
Trazege, amd 2.2 GHz и оперативы 4 GB. Будет нормально на дальности видимости 100% и видимость объектов 100%, качестве текстур и моделей максимальных, разрешение 1366х768? Учитывая то, что будет систем пак.
Маготу спасибо hj
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#25
Core i7, radeon hd 7950 3gb, 16gb ram, + ssd подскажите потянет хотябы на минималках?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#26
Trazege, amd 2.2 GHz и оперативы 4 GB. Будет нормально на дальности видимости 100% и видимость объектов 100%, качестве текстур и моделей максимальных, разрешение 1366х768? Учитывая то, что будет систем пак.
Маготу спасибо hj
Будет.

Core i7, radeon hd 7950 3gb, 16gb ram, + ssd подскажите потянет хотябы на минималках?
На такой системе у нас человек тестит. У него все идеально.

насчут ссд не знаю. я эту проблему смоделировать не могу у себя. поэтому врядли что то изменится.
 
Последнее редактирование модератором:

kotsaslyk111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#27
Core i7, radeon hd 7950 3gb, 16gb ram, + ssd подскажите потянет хотябы на минималках?

А что на таком компе может что-то не пойти? неужели я так отстал от жизни...
 

Bastion

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
106
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#28

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#29
Да-да, могут не пойти, но если все установил как надо (софт в том числе), то все нормально будет. Если винда 7, то обнови драйвера, если не обновлял.
Интел+радеон, как работает сочетание? Просто не видел ниразу такого. В ЛС напиши желательно. (какие игры, фпс). Может, если разбираешься, то расскажи про радеон, у себя его не имел ниразу. Может купить его стоит из-за его дешевизны. Но я не знаю "+" и "-" его.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#30
Core i7, radeon hd 7950 3gb, 16gb ram, + ssd подскажите потянет хотябы на минималках?

А что на таком компе может что-то не пойти? неужели я так отстал от жизни...

Старые игры могут не пойти.
Легко причем. Но больше проблем с амд нежели с интелом. Многопоточность интела как то больше дружит с готикой. нежели многопоточность амд.
 
Сверху Снизу