Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#11
LeonLisyev, тут глянь.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#12
Я так понял новая версия будет требовать более помощнее систему чем сейчас возваращение? у меня комп слабый 3 готика непойдет.Вот и думаю пойдет ли новая версия возвращение.А эта версия которая сейчас идет хорошо.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#13
Nightwolf,
железо под версию: примерно Сore 2 Duo, 3Г озу, 8Г свободного места. Или лучше! Хуже может вызывать сильные лаги и тормоза, ибо нагрзузка на движок идет серьезная.
То есть пойти-то, я думаю, пойдет, если железо слабже, чем тут описано, но будет подлагивать. Написал бы характеристики компа на всякий случай, мы б подумали.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#14
Microsoft Windows XP Professional SP3 версия 2002 .Система Microsoft ZverDVD.org v2013.11СD. AMD Sempron(tm) Processor 2800+ 1.61 ГГц, 448 МБ OЗУ. А обновить комп никак так как зарабатываю мало)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#15
Microsoft Windows XP Professional SP3 версия 2002 .Система Microsoft ZverDVD.org v2013.11СD. AMD Sempron(tm) Processor 2800+ 1.61 ГГц, 448 МБ OЗУ. А обновить комп никак так как зарабатываю мало)
Мда...Пора задуматься о лайт версии В2 jt Обычная точно не потянет, а если потянет то вылеты и тормоза будут на каждом шагу. По тестам пока Core 2 Duo 3гб оперативки минимум требование. Если ниже - то это вызовет кучу проблем. Ребят все таки 21 век на дворе....у всех свои тараканы я понимаю. Но факт остается фактом. Прогресс ушел далеко вперед....даже если и игре 15 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#16
Ну, Nightwolf, не у одного тебя такая лабудень:
amd athlon xp 1600+, 1,40 ггц, правда планок озу натаскал на 1 гб. В1 шло идеально без всяких патчей.
Я когда прошлый раз спрашивал - говорили, что с систем паком лагать не должно даже при такой старинной древности.
p.s. на всякий система xp, sp3.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#17
Вот мы и как раз тестируем. На коре норм идет на п4 и атлонах люди пока не отписались. 1г еще ок. но 448...у моей бабушки и то больше на компе :)
При этом все используют систем пак и razer.

Скорей всего будет лайт версия для таких случаев. Видок конечно будет хуже но играть можно будет. Когда выйдет вопрос - но что будет, точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bastion

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
106
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#18
Вот мы и как раз тестируем. На коре норм идет на п4 и атлонах люди пока не отписались. 1г еще ок. но 448...у моей бабушки и то больше на компе :)
При этом все используют систем пак и razer.

Скорей всего будет лайт версия для таких случаев. Видок конечно будет хуже но играть можно будет. Когда выйдет вопрос - но что будет, точно.
А я то удивлялся, когда мне люди рассказывали, что в 2014 году у них компьютер не тянет одновременную игру в League of legends и разговор в скайпе. Теперь я знаю, что это за компьютеры.
Думаю, лайт версия действительно нужна. Для всяких там старых ноутбуков тоже подойдет. Едешь такой в поезде неделю и играешь в Готику. Что может быть лучше? mn
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#19

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#20
На время тестов народ затих jt
 
Сверху Снизу